Салам Масква (2016) сериал

Салам Масква (2016) сериал

Оригинальное название: Салам, Масква!
Год: 2016
Режиссер: Павел Бардин
Страна: Россия
Актеры: Екатерина Директоренко, Александр Поляев, Али Алиев, Мария Болтнева,  Фархад Махмудов,  Мария Беляева,  Марина Орёл, Саёра Сафари, Александр Голубков
Жанр: криминальный, социальная драма

Описание:

Ежегодно в Москву съезжается множество людей из разных уголков страны и мира. Все они приезжают с разными целями: кто-то намеревается учиться, другие планируют строить в мегаполисе карьеру, поскольку здесь для этого есть больше возможностей. Но вы поймете, если будете сериал Салам Масква смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что далеко не у всех приезжих мирные цели: некоторые люди занимаются в столице грабежами, насилием, разбоем и совершают другие преступления.

Александр и Руста – полицейские, работающие в отделе по борьбе с преступниками-мигрантами. На счету напарников уже много пойманных бандитов, совершавших правонарушения и получивших за свои деяния наказание согласно закону.

Каждая серия – это рассказ о трудовых буднях оперативников. Помимо рядовых дел, им зачастую приходится сталкиваться со сложными и запутанными преступлениями, расследование которых требует от них профессионализма, внимательности и настойчивости.

Всего будет Салам Масква 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Салам Масква сериал онлайн

1 серия

июль 2016

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.