Самара 2 сезон 10 серия

Самара 2 сезон 10 серия

Оригинальное название: Самара 2 сезон СТБ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, мелодрама
В ролях: Полина Филоненко, Виталия Еньшина, Артур Смольянинов,  Виталий Герасимов,  Луиза-Габриэла Бровина,  Ольга Арнтгольц,  Леонид Громов, Дарья Повереннова, Юрий Батурин

Описание:

Олег Самарин — молодой и перспективный врач. Точнее — фельдшер. Он трудится на «скорой», помогая людям. Параллельно наш герой учится в институте и мечтает о карьере настоящего врача. Кто-то занимает эту должность случайно, а для Самарина врачебная деятельность — призвание.

Олег носит прозвище Самара. Это истинный врач, которому можно доверить жизнь человека. Почему? Об этом вы узнаете, начав сериал Самара 2 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. В паре с Михалычем, одним из лучших докторов больницы, Самара буквально дарит пациентам вторую жизнь.

Вот только судьба самого Самарина — не сахар. В прошлом Самара был женат, но его экс-супруга Ольга ушла к другому — обеспеченному адвокату. При этом нехорошая женщина забрала дочь Настеньку…

Впрочем, в жизнь нашего героя вскоре ворвется ветер перемен. Начальство после длительного раздумья решает укомплектовать экипаж «скорой» кандидатом медицинских наук. Теперь Михалыч и Самара вынуждены работать с Казанцевой. Девушка не в восторге от своего нового назначения, но кафедра в институте, где она числилась прежде, была расформирована.

Жизнь Самары расцветет яркими красками — но не любовными, а конфликтными. Между молодыми людьми постепенно разгорается огонь противостояния. Вскоре «очаровашкой» Самариным увлеклась Лиза Шишова — начинающая балерина. Впереди нашего героя ждут новые испытания…

Смотреть Самара 2 сезон 10 серия онлайн

25 марта

все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.