Самара 2 сезон 11 серия

Самара 2 сезон 11 серия

Оригинальное название: Самара 2 сезон на СТБ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
В ролях снимаются:  Юрий Батурин,  Луиза-Габриэла Бровина, Артур Смольянинов, Виталия Еньшина,  Ольга Арнтгольц,  Виталий Герасимов, Полина Филоненко,  Леонид Громов, Дарья Повереннова

Описание:

Олег Самарин молод и перспективен, но нельзя сказать, что так уж успешен. У него всё ещё нет медицинского диплома, а потому заниматься любимым делом он может, только работая фельдшером на «скорой». С напарником Михалычем у Самарина прекрасные отношения, ведь каждый день они делают общее дело – спасают жизни. Таких старательных и самоотверженных врачей, как наш герой, в современной медицине не так и много.

От этого ему ещё больше обидно, что дипломы есть у всех кроме него. Но и он скоро планирует получить свою «корочку», а потому очень старательно постигает в свободное время химию и другие науки. А проследить за новыми успехами Олега вы сможете, начав сериал «Самара» 2 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Личная жизнь главного героя в последнее время не клеилась: жена ушла, да ещё и с дочкой запрещает видеться.

Но во втором сезоне кое-что изменится. В бригаде появится новая девушка – дипломированный врач Вера Казанцева. Так уж сложилось, что сама Вера не в восторге от этого назначения. Своё недовольство по этому поводу она тут же высказала и самому Самаре, и Михалычу. Вот так и началось их знакомство – со ссоры. Вскоре ребята всё же сумели подружиться, но долгожданная искра так и не проскочила.

Думаете, у Самарина будут отношения с Верой? Вовсе нет. Судьба свела его с Лизой Шишовой – молодой балериной, приходящейся дочерью… правильно, Вере Казанцевой. Разумеется, мама была совсем не в восторге, что её непутевый коллега решил крутить шашни с её же дочерью. А когда она уже почти смирилась с этим, то сама же послужила причиной раздора Олега с Лизой. Девочка решила, что мама отбивает у неё жениха…

Смотреть Самара 2 сезон 11 серия онлайн

26 марта

все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.