Сашка (2014) сериал 12,13,14 серия

Сашка (2014)  сериал  12,13,14 серия

Оригинальное название: Сашка фильм 2014
Жанр: мелодрама
Страны: Украина, Россия
Режиссер: Антон Гойда
Дата выхода в России и Украине 6 января 2014 года
В ролях: Анна Кошмал, Дмитрий Лаленков, Ирина Мельник,  Костя Чернокрылюк, Сергей Романюк, Виктория Билан

Описание:

В самом начале 2014 года, пока ещё не отгремели новогодние праздники, телеканал «Украина» решил порадовать своих зрителей новым драматическим сериалом, продолжительностью в целых 100 серий. Но сюжет они придумали действительно необычный. И стоит лишь начать сериал «Сашка» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, оторваться от него будет уже ой как непросто. Но не бойтесь, он того стоит.

В главных ролях снялись такие народные любимцы как Анна Кошмал и Александр Давыдов, а компанию им составили не менее известные Оксана Сташенко и Дмитрий Лаленков. Все вместе они постараются добиться того, чтобы сериал запомнился зрителям надолго и оставил только положительные впечатления. В центре сюжета оказывается девочка Саша, воспитанная в детском доме. С самого детства жизнь научила её, что всего в своей жизни нужно добиваться самостоятельно, своими силами.

И вот повзрослевшая Саша собирается пойти на свою первую работу. Здесь самое время отметить, что у девушки имеется самый настоящий талант – она на «ты» с любой техникой, особенно тяжелой. А потому она мечтает работать механиком в автосервисе, а когда-то, через много лет, Сашка планирует осуществить мечту детства – разработать собственную модель автомобиля. В принципе, нет ничего, что помешало бы девушке достичь своей мечты, но тут судьба послала ей ещё один «сюрприз», который может в корне изменить все её планы.

Она повстречала молодого политика Андрея Марчука, который точно так же исполнен амбициями и стремится к высоким целям, но в несколько иной области. И вот эта встреча может стать для нашей героини «роковой», полностью изменив все её планы. И несмотря на жёсткую школу жизни, пройденную в детдоме, ей предстоит снова узнать боль предательства, разочарование в близких и многие другие чувства, не чуждые даже сильным людям. Сможет ли она достойно принять все эти испытания, чтобы в конце получить в качестве награды настоящую любовь?

Всего будет в фильме Сашка 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия, Сашка 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29 … 100 серия

Смотреть Сашка сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кстати Айвазова очень похоже на сашину маму

  • Не только Марина переигрывает, её отец тоже какой-то уж слишком плохой… такие люди как он как правило очень тихие и хитрые, а этот какой-то клоун у него всегда одно настроение. И уже затягивается сюжет((( Никакого экшена, мылят и мылят(((

  • а может Айвазова и есть Сашина мать?

  • Сериал просто офигенный актеры все отлично играют особенно Анна Кошмал

  • сериал венесуэла один в один только вместо манго она ему яблоком зафендилила)))

  • актеры, ну никакие просто! смотреть противно.

  • Не люблю ,,мыло»,но этот сериал,просто затянул,если и правда 100 серий,запасаюсь терпением и буду ждать каждый день с нетерпением.Украинцы оказывается могут снимать очень качественное и хорошее кино,не чета нашим,вспомнил ,,Семейные обстоятельства»,аж вздрогнул…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.