Сверчок за очагом (2001) фильм

Сверчок за очагом (2001)  фильм

Оригинальное название: Сверчок за очагом /  Сказка о семейном счастье
Страна: Россия
Год выхода: 2001
Режиссер: Леонид Нечаев
В ролях актёры:  Сергей Карякин, Дарья Калмыкова, Михаил Филиппов, Оксана Пашина,  Мила Колесникова,  Борис Плотников,  Евгений Сидихин, Татьяна Окуневская
Жанр кино: мелодрама, фэнтези, мюзикл,  семейный,  комедия

Описание:

Новогодние сказки бывают просто добрыми, а бывают и поучительными. Если вам больше по душе второй тип, то вам наверняка очень понравится русский семейный фэнтези фильм «Сверчок за очагом» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это экранизация одноименной повести Чарльза Диккенса, снятая режиссёром Леонидом Нечаевым в 2001 году. Здесь в доброй и забавной манере изобличаются и высмеиваются некоторые человеческие пороки.

Впрочем, давайте обо всем по порядку. В центре сюжета оказывается семья Пирибинглов. Глава семьи Джон – крупный и очень добрый мужчина, работающий почтальоном. Свою жену Мэри он ласково называет Крошкой. Также у них есть маленький сын, с воспитанием которого им помогает 13-летняя девочка-няня Тилли.

Однажды холодным вечером, возвращаясь домой после работы, Джон находит на дороге замерзающего путника. По доброте душевной он решает приютить его у себя дома. И вот, с появлением в доме незнакомца, у всех появляется какая-то странная тревога. Никто не может сказать, что именно не так, но всем кажется, что этот странник – вовсе не тот, за кого он себя выдает.

Не чувствует тревоги лишь сам здоровяк Джон. Ну и, конечно же, мудрый сверчок за камином, который всё знал с самого начала. Оказалось, что это Рождество приготовило для всех героев этой сказки по самому настоящему чуду. Семье Джона ничего не угрожает, ведь об их благополучии заботится хранитель очага Сверчок. А таинственный странник спасёт от несчастливого замужества Мэй, лучшую подругу Крошки.

Смотреть Сверчок за очагом фильм 2001 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.