Светофор 7 сезон 1 серия и 2 серия

Светофор 7 сезон 1 серия и 2 серия

Оригинальное название: Светофор 7 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Роман Фокин
Жанр:  отечественный, комедия
Актёры:   Александр Никольский,  Ольга Медынич,  Дмитрий Миллер, Александр Макогон, Сергей Лобынцев, Екатерина Архарова, Ирина Низина, Татьяна Клюкина,  Джемал Тетруашвили,  Евгения Каверау

Описание:

Меняются обстоятельства, обстановка, меняются герои. Но, несмотря на возраст, – мужчинам слегка за тридцать, – Эдик, Сева и Павел все также открыты судьбе, готовы к новым встречам и приключениям. Ведь, как известно, тридцать для мужчины – самый «вкусный» возраст. Ты не мальчик уже далеко, но и не старик пока.

После окончания шестого сезона, когда, казалось, авторам больше нечего сказать своим зрителям на тему взаимоотношений полов, все-таки под натиском поклонников истории создатели решили публике подарить возможность сериал Светофор 7 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС. Согласитесь, идея показать жизнь и отношение к ней «разными цветами» сама по себе интересна. И наши герои до конца не определились по-прежнему, на каком из них остановиться бы хотели. Будет ли это располагающий к безграничной свободе действий зеленый, призывающий быть очень внимательными желтый, а, может быть, кому-то захочется уже окончательной и бесповоротной стабильности, то бишь, красного? Ждем новых сюжетных поворотов со старыми героями.

Смотреть Светофор 7 сезон 1 серия и 2 серия онлайн

1 серия

2 серия 14.10.2014

СВЕТОФОР 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.