Светофор 7 сезон 6 серия

Светофор 7 сезон 6 серия

Оригинальное название: Светофор 7 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:   Дмитрий Миллер, Евгения Каверау,   Джемал Тетруашвили,  Ирина Низина,    Александр Никольский, Татьяна Клюкина,  Александр Макогон, Ольга Медынич, Екатерина Архарова,   Сергей Лобынцев
Режиссер: Роман Фокин
Жанр:  комедия

Описание:

Уже начался очередной сезон полюбившегося многим сериала. В нём главные герои продолжат беспрерывное противостояние с накопившимися трудностями. Но различные взгляды на жизнь и сильно отличающееся положение героев заставит каждого из них искать собственный, уникальный путь борьбы со сложностями.

Стоит напомнить, что всего центральных персонажей в истории трое. Первый довольно давно женат и уже воспитывает прекрасного ребёнка. Он не может, даже если невероятно сильно хочется, не оглядываться на мнение близких, когда принимает важное решение.

Второй мужчина, за которым будут наблюдать зрители, решившие сериал Светофор 7 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС, уже успел обзавестись подругой, но свадьба у него ещё в крайне далёких планах. Он тоже достаточно ограничен в действиях, но все жё может самостоятельно принимать многочисленные решения.

Зато третий герой абсолютно свободен. Он очень доволен собственным положением и не планирует вносить коррективы в собственную жизнь. Ему не хочется, чтобы кто-то влиял на его действия. Потому-то он уверенно противостоит абсолютно всем попыткам девушек обольстить его. Любовь ему не нужна.

Смотреть Светофор 7 сезон 6 серия на СТС онлайн

21.10.2014 HD 720

СВЕТОФОР 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.