Свинг-герлз (2004) фильм

Свинг-герлз (2004)  фильм

Оригинальное название: Свинг-герлз / Свингующие девушки
Год : 2004
Страна: Япония
Режиссер: Синобу Ягути
Жанр: драма , музыка, комедия
В ролях актёры: Кана Секине,  Шихори Канджия,  Юта Хираока, Асука, Дзюри Уэно, Юика Мотокария, Юкари Тоёсима
Дата выхода в Японии: 2004

Описание:

Чем прекрасна молодость? – Это беззаботность, амбиции и способность пускаться в авантюры. Мальчишки и девчонки могут в один момент открыть в себе доселе дремавшие таланты и попытаться заявить об этом. Комедия мега позитивна, совсем не «заморочена», шуток много, музыки еще больше.

Школьники одной из японских провинций отправляются в поездку. Бейсболистам предстоит отстаивать честь школы в спортивных поединках, а музыканты местной джаз-банды готовятся своим творчеством поддержать родную команду. С музыкой, как известно, веселее. По дороге случается неприятность. Оркестр в полном составе, получив пищевое отравление, «выбывает из игры».

Но истинные патриоты все же есть. Томоко и Ко берут в руки инструменты и приступают к репетициям. Это неожиданно, но у девчонок начинает получаться. Час триумфа близок, но тут в строй возвращаются настоящие оркестранты. Разве можно упустить возможность выступить и блеснуть гранями своего внезапно открывшегося таланта? На нашем сайте можете японский фильм Свинг-герлз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Свинг-герлз смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.