Свободная повозка (2013) фильм

Свободная повозка (2013)  фильм

Оригинальное название: Свободная повозка / Free Ride
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Шена Сосин
Жанр кино: драма
Актёры: Лиана Либерато, Ллойд Оуэн, Ивет Йэтс, Джефф Хефнер, Анна Пэкуин, Бритт Морган, Ава Акрес, Кэм Жиганде, Дреа де Маттео
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Часто жизнь подтверждает истины, рожденные не вчера: «От судьбы не уйдешь», «Каждому на роду написано» и так далее. Героиня фильма на себе испытала правдивость этих слов, сделав попытку бросить вызов своей судьбе.

К молодой матери двух прекрасных девочек и наркоманке со стажем вдруг приходит понимание, что она несет ответственность за будущее своих детей. Пора завязывать, пока не стало совсем поздно, пока не пройден тот рубеж, за которым не будет ничего. Женщина решительно рвет все связи, берет своих малышек, пакует нехитрые пожитки и отправляется во Флориду. Она уверена, что виной прежних несчастий были наркотики и приятели. Здесь, на новом месте, будет все по-другому. Она же решилась, она же больше не вернется к смертоносному зелью.

Однако выживать в суровом мире, да еще и с малолетними детьми, оказывается, ох как сложно. Средств к существованию нет, работы не предвидится. Уехать в другой город, чтобы умереть с голоду? Спасение приходит с …наркотиками. Остаться «на плаву» поможет только продажа порошка. Получается, что разорвать этот порочный круг нет возможности и окончательно уйти от него нельзя? На нашем сайте удобно фильм Свободная повозка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 Трейлер фильма Свободная повозка 2013

видео отсутствует

Смотреть фильм Свободная повозка онлайн

премьера в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.