Сельский учитель (2015) сериал (все серии)

Сельский учитель (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Сельский учитель
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Евгения Кульбачная,  Кристина Борейко, Александр Цуркан, Александр Бухаров, Артём Семакин,  Елена Ветрова,  Ангелина Добророднова, Ирина Таранник, Владимир Носик, Константин Новиков (II)
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Дата выхода в России: май 2015

Описание:

Льву Тихонову ежедневно доводится иметь дело с «золотой молодежью», ведь работает он преподавателем престижного московского колледжа. Его подопечные – детишки столичных олигархов и прочих представителей элиты, а преподаёт наш герой историю. Предмет и работа ему нравятся, даже с учетом апатичного отношения учеников к учебе. Но этот минус прекрасно компенсируется хорошей зарплатой.

Личная жизнь Лёвы тоже складывается прекрасно. Живёт он с любимой девушкой, а недавно даже стал владельцем квартиры в самом центре Москвы – наследство от покойной бабушки. Многие коллеги преподавательские методы молодого и амбициозного героя не воспринимают, сам же он уверен, что ему уготовано светлое будущее. Дела идут на редкость успешно, а потому нет причин сомневаться в завтрашнем дне…

Всегда ли жизнь Льва Тихонова будет складываться именно так, вы узнаете, начав сериал «Сельский учитель» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Перемены начинаются оттуда, откуда парень подвоха совсем не ожидал… Едва он собирался становиться полноправным владельцем квартиры, как на пороге появился его тётушка. Когда нотариус вскрыл конверт, выяснилось, что квартира вовсе не принадлежит парню, который так старательно ухаживал за бабушкой в последние дни её жизни.

Наследницей становится тётушка, Льву же придётся покинуть квартиру… К такому повороту наш герой готов не был, но вариантов не остаётся, ведь предприимчивая тётушка делить с ним элитную жилплощадь не намерена. Отчаяние накрывает парня, и он бежит от проблем. Бросив любимую работу, он покидает столицу и переезжает в далекую деревню на Волге с добрым названием Раздолье. Переехав в новое для себя место, наш герой тут же устраивается учителем в местную школу…

Очень скоро он выясняет, что публика в деревне совсем другая. Если в Москве он имел дело с детьми мажоров и олигархов, то сельские ребята куда более просты и неказисты в своих манерах. Вскоре у Льва начинаются первые конфликты с учениками, но особенное удивление он испытывает, выяснив, что родители полностью на стороне своих детей. К такому отношению наш воспитанный преподаватель точно не привык. Однако сдаваться он не собирается, ведь его одолевает настоящий спортивный азарт…
Всего будет Сельский учитель 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Сельский учитель сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прекрасный фильм! Некоторым учителям, считающим, что у них тупые ученики, данный материал рекомендуется к просмотру и изучению.

  • У меня две дочери по 15 и 16 лет, сериал смотрим всей семьей. Девочки-школьницы в восторге от главного героя! Они тоже хотели бы такого учителя — грамотного, тактичного, умеющего подавать материал. Такой педагог даже близко не идет в сравнение с древними «грымзами», которые обучают наших детей. Сериал просто замечательный, так что всем советую смотреть его!

  • Очень уж исполнитель главной роли похож на скромных и положительных героев Александра Демьяненко, но, что называется — тех же щей да пожиже влей )) и бабушка-соседка с её фольклорными восклицаниями, кажется, завезена в эту деревню из этнографического музея. Остальные поселяне и поселянки говорят обычно-безличным русским языком !

  • Мне понравилась сама идея фильма, когда городской человек в силу обстоятельств вынужден переселиться в деревню и попытаться приспособиться к непривычным для него условиям проживания. Интересно наблюдать за героем, который старается начать жизнь с нуля в глухомани, где он оказался против своей воли. Сюжет отличный, интрига сохраняется на протяжении всего просмотра. В общем, сериал стоящий.

  • Семакин — удивительный актер, который может вжиться в любую роль. Его работоспособности можно только позавидовать!

    Понравились персонажи: сразу видно, что работа по подбору людей проделана огромная. Каждый герой, вне зависимости от его задействованности в сюжете, получился ярким и запоминающимся. Актеры, играющие школьников старших классов — талантливые ребята, которых, как я думаю, мы еще увидим. Кино получилось интересным и очень качественным: режиссер и его команда поработали на славу. Каждый фрагмент буквально вылизан: недочетов нет. Буду с большим удовольствием смотреть все серии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.