Семейные обстоятельства (2013) сериал 30,31 серия

Семейные обстоятельства (2013)  сериал  30,31 серия

Оригинальное название: Семейные обстоятельства
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Мезенцев
В ролях актёры: Анна Банщикова, Андрей Сморжок, Софья Хилькова, Александр Носик, Ксения Самойлова, Евгений Кулаков
Премьера в России: 30 сентября 2013 года

Описание:

Главные герои сериала «Семейные обстоятельства» 2013 Саша Любочкин и Катя Романова – родители одиночки, воспитывающие своих детишек и постоянно подвергающиеся давлению со стороны своих чрезвычайно заботливых родственников. Конечно, ведь кто же может так позаботиться о счастье человека, как не его родственники, которые норовят сунуть нос в каждое дело и порой просто прохода не дают.

А ведь не так-то и просто человеку среднего возраста что-то серьезно изменить в своей жизни. Казалось бы, ну что мешает просто брать и строить свое счастье? Но увы, уже нет того юношеского задора и непрерывного стремления что-то менять в своей жизни. Так и живут Саша и Катя, в одиночку воспитывая своих детишек и отбиваясь от постоянных нападок «заботливых» родственничков.

А ведь им обоим самое время задуматься о том, что пора бы объединить свои усилия, прекратить обращать внимание на назойливо-заботливых родственничков, и, вопреки всем их стараниям, попытаться-таки выстроить собственное счастье. Например, друг с другом. А узнать, как у них это всё получится, вы можете со страниц нашего сайта, если будете прямо сейчас сериал «Семейные обстоятельства» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в многосерийном фильме Семейные обстоятельства 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13…64 серия

Смотреть Семейные обстоятельства сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • оч нравиться

  • настоящая комедия ошибок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.