Семейный бизнес 20 серия

Семейный бизнес 20 серия

Оригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
В главных ролях актёры: Соня Грачева, Артем Башенин, Михаил Богдасаров, Валентин Садики,   Андрей Рудневский,  Николай Наумов (II), Сергей Походаев,  Юрий Тарасов, Максим Пинскер, Семен Трескунов
Жанр: комедия
Режиссер: Алексей Чистиков

Описание:

Илья Понамарев каждую минуту своего драгоценного времени тратит на то, чтобы заработать побольше денег. Он открывает один бизнес, затем пробует свои силы в другой сфере, практически сразу начинает инвестировать третий проект. Естественно, при таком раскладе Илья воспринимает семью, как величайшую обузу и серьезную помеху своим меркантильным планам. Но однажды он все-таки был вынужден обзавестись детьми.

Дело в том, что коммерческие начинания нашего героя потерпели фиаско. И теперь горе-бизнесмен должен вернуть своим кредиторам приличную сумму денег. Загнанный в угол Илья идет в службу опеки, где подписывает договор, по условиям которого теперь должен воспитывать несколько ребятишек. От этой сделки парню нужно только одно – деньги на покрытие долгов. Сеять доброе, разумное и вечное среди своих подопечных он не собирается. А дети Илье достались, мягко говоря, не самые ангельские. Один из них – типичный хулиган, другой – ребенок, который каждую минуту готов что-нибудь затопить или поджечь. Компания этих неугомонных пареньков дополняется неразлучными девочками-близняшками и мальчиком-инвалидом. Тут и талантливые педагоги руки бы опустили! Илья же в этой патовой ситуации поведет себя непредсказуемо…

Если вы хотите узнать, как дальше будут развиваться события в этой истории, вам нужно занимательный сериала Семейный бизнес 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС.

Смотреть Семейный бизнес 20 серия онлайн

07.10.2014

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.