Семейный отдых / Пришествие семьи дорама

Семейный отдых / Пришествие семьи дорама

Оригинальное название: Пришествие семьи / Семейство наступает
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Чжу Дон Мин
В главных ролях актёры:  Пак Су Чжин, О Сан Джин, Чхве Джон Хун (1979), Пак Вон Сук, Чжин И Хан, Пак Джун Гю,  Ча Хак Ён,  Ли Хви Хян
Жанр: семейный, романтика, корейский сериал, комедия,  дорама

Описание:

Всякие сюрпризы случаются, но возвращение «блудной бабули», покинувшей семью 50 лет назад – событие исключительное. Вернулась загулявшая бабушка не с пустыми руками! Перед этим она выиграла сумасшедшие деньги – 10 миллиардов вон! Понимая, что потратить выигрыш она уже не успеет, бабулька решает разделить куш между детьми и внуками. Надо ли уточнять, какими любящими вдруг стали «родные» люди, которые буквально вчера не заморачивались, где и с кем давно пропавшая родственница.

Не упустите возможность дораму «Пришествие семьи» / Семейный отдых смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и многочисленные казусы, возникающие при делёжке наследства, здорово повеселят вас. Каждый из детей и внуков мечтает урвать кусочек побольше, и конкуренция разворачивается нешуточная. Бабулька о таком цирке и мечтать не могла: столько внимания оказывается ей, и каждый из кожи готов вылезти, лишь бы продемонстрировать, что именно он самый любящий…
Всего будет Семейный отдых  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка (субтитры)

Смотреть Пришествие семьи / Семейный отдых дорама онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.