Сердце дуба (2014) мультфильм

Сердце дуба (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Сердце дуба / El corazón del roble
Год: 2013
Страна: Испания
Жанр: мультфильм
Режиссер: Анхель Изкуэрдо
Премьера в Украине 9 января 2014 года
Дата выхода в мире 8 января 2013 года

Описание:

Много веков в Долине Драконов царил мир и порядок. Сказочные существа, населявшие её, всегда жили мирно, а гармонию поддерживало Сердце Дуба. Но вот однажды что-то случилось с Сердцем, и в Драконью долину пришли холода. Теплолюбивым драконам такая погода грозит вымиранием, ведь они совершенно не приспособлены для зимнего существования. Впрочем, никто ведь не приспособлен. Эльфы, феи и другие волшебные жители леса тоже очень страдают.

Но больше всех переживает маленький Робин, эльф, который заботился о местном лесе. Он считает, что это он виноват в происходящем, что именно он не смог уследить за порядком. Предлагаем вам мультфильм «Сердце дуба» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, что же именно произошло в волшебном лесу. Робин надеется спасти ситуацию, а потому обращается к богам за помощью. Он ещё не знает как, но твёрдо намерен спасти родной лес и населяющих его существ.

Но не один Робин пытается спасти Драконью долину. Среди населяющих её драконов тоже нашелся герой, который хочет побороться с таинственными захватчиками и спасти сердце дуба. В этом непростом походе смельчаку поможет магический меч, выкованный из звезды специально для защиты Сердца дуба и Драконьей долины. Но продвигаться становится всё сложнее, поскольку Ледяная Крепость окутывает лес мраком и морозами…

Мультик «El Corazon del Roble» испанского режиссёра Анхеля Изкуэрдо будет интересен как маленьким детям, так и их родителям, благодаря завораживающему сюжету и очень остроумному юмору. Для детишек режиссёр собрал всех сказочных существ в одну историю. А для их пап и мам здесь имеется множество аллюзий и метафор на самые обычные житейские ситуации, семейные отношения и общественные явления. Обязательно посмотрите его вместе со своими детишками, и получите море незабываемых впечатлений.

Трейлер мультика Сердце дуба HD 720p

Мультфильм Сердце дуба смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.