Гагарин (2014) сериал

Гагарин (2014)  сериал

Оригинальное название: Гагарин
Год выхода: 2014
Режиссер: —
Страна: Россия
В ролях снимаются: —
Премьера в России: 2014 год
Жанр: сериал, биография, отечественный

Описание:

Это биографическая история человека, чья слава и популярность в советское время затмила всех генсеков вместе взятых. Но самое интересное, что каждый знает, кто такой Юрий Алексеевич Гагарин, но подробности его биографии известны лишь единицам. Нет, информация вовсе не секретная, просто так сложилось, что Гагарин – космонавт, лётчик-испытатель, герой и всё тут!

Сегодня мы предлагаем вам сериал «Гагарин» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать немножко больше об этом великом человеке. Эта история расскажет и о том, как проходило детство Гагарина, и о том, как маленький Юра пошёл в школу в сентябре 1941. Тогда он успел проучиться в первом классе чуть больше месяца, после город вдруг оккупировали фашисты.

Красная армия освободила город лишь в 1943, после чего учеба в школах возобновилась. Как видите, маленькому Юре пришлось пережить непростые испытания, отчего уже тогда в нём начал воспитываться характер героя. Также нам расскажут о юности Гагарина, о том, как он стал лётчиком и как был выбран на роль первого космонавта.

Будет здесь показана и дальнейшая жизнь после полёта в космос, почёт и слава, доставшиеся герою. Он объездил весь Советский Союз, посетил более 30 стран с дружеским визитом. Планировался новый полёт, в который опять-таки собирались отправить единственного на тот момент космонавта. Показан в сериале и тот злополучный день, отнявший у страны героя…

Смотреть Гагарин сериал 2014 онлайн

1 серия

в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.