Груз. Фельдъегеря (2013) сериал (все серии)

Груз. Фельдъегеря (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Груз / Фельдъегеря
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: сериал, криминальный, боевик
Режиссеры: Вечяслав Лавров, Владимир Якимчук
В ролях: Денис Кириллов, Александр Николаенко, Игорь Головин, Вадим Лымарь, Алексей Федотов, Роман Притула, Юлия Горшенина
Дата выхода «Груз / Фельдъегеря» в России 15 декабря 2013 (НТВ)

Описание:

Группа, организованная федеральной службой, обязана доставлять фельдъегерские пакеты. Груз секретный и бесценный, ответственность, возложенная на отряд, высока.  Конкуренты готовы пойти на все, чтобы заполучить информацию. Члены команды должны выполнить задание любой ценой. Даже если на кону будет стоять жизнь. Миссию приходится выполнять и в горячих точках, и в захваченных самолетах, и в бунтующих лагерях.

В состав отряда вошли представители разных профессий: отставной капитан милиции, чемпион по боям без правил, военный переводчик, помощник руководителя коммерческого предприятия. Они собраны вместе, они теперь одна команда, где важно чувствовать плечо и доверять друг другу.

Сериал «Груз. Фельдъегеря» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве – наблюдать, как проявляются человеческие качества в экстремальных условиях.
Всего будет в фильме Фельдъегеря / Груз 1,2,3,4,5,6,7,8 ,9,10,11,12 серия, Груз / Фельдъегеря 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Груз сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне,лично сериал понравился, а вот Ментовские войны, не очень. Я,долго не смотрела НТВ из-за не интересных сериалов. Сейчас, НТВ интереснее во всём стало. А, сериал Груз так очень понравился. Мне,если нравится, то смотрю, не нравится не смотрю. А,рассуждать игра и т.д смысла не вижу,т.к. они снимаются не для искушенного зрителя.

  • я так понял тут события не одного экипажа в реальности а собрали из нескольких в один

  • Отлично смотрится сериал. Спасибо

  • Бредятина!!!!!Хватило посмотреть 20 минут 1-й серии,что бы понять это.

  • вижу что этот боевик будет отличный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.