Доктор мафии (2012-2013) сериал 13,14,15 серия

Доктор мафии (2012-2013)  сериал  13,14,15 серия

Оригинальное название: Доктор мафии 2012 / Mob Doctor
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр:  драма, зарубежный сериал
Режиссер: Майкл Диннер
В ролях актёры: Джордана Спиро, Сэмюэл Медоуз, Роберта Чунг, Оля Клейн, Тони Ли Грац
Премьера «Доктор мафии» в России 17 сентября 2012 года

Описание сериала:

Создатели фильма поставили перед собой высокую планку. Они задумали занять, освободившуюся после завершения сериала «Доктор Хаус, нишу и заменить любимый всеми кинороман о жизни медиков на другой, но не менее интересный. Теперь сериал «Доктор мафии» онлайн начнет заполнять наши телевизионные (ой, простите, компьютерные!) вечера.

Только речь будет идти о жизни женщины-врача, которая попала в неразрешимую ситуацию, связанную с криминальными структурами. Да и еще одна абсолютно немаловажная, а просто таки решающая деталь сценария нового сериала — действие разворачивается на фоне Чикаго прошлого века. Свою всемирную известность этот город приобрел во времена разгула мафии. Тогда интересы бандитских группировок охватывали многих людей в Америке, совершенно не отличая порядочных, законопослушных граждан от вымогателей и убийц.

Вот в подобный переплет попадает успешный и перспективный врач Джордана Спиро. Она имеет высокооплачиваемую работу в престижной больнице Чикаго и… огромный долг перед мафиози! Теперь Джордана поневоле становиться «семейным» доктором для мафии и вынуждена предоставлять этим людям абсолютно неожиданные услуги в любой время дня и ночи. Иначе… Чтобы узнать, что будет дальше, вы должны сериал «Доктор мафии» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет серий сериала Доктор мафии 1,2,3,4,5 , 6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16 серия рус озвучка перевод

Смотреть сериал Доктор мафии онлайн все серии в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я сериалы в таком духе не очень люблю, но этот реально понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.