Сомнамбула (2012) фильм

Сомнамбула (2012)  фильм

Оригинальное название: Сомнамбула 2013
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: драма, отечественный, триллер
Режиссер: Алексей Смирнов
В ролях актёры: Андрей Дементьев, Сергей Апрельский, Александр Златопольский, Мария Ясная и многие другие
Дата выхода «Сомнамбула» в России 6 сентября 2012 года

Описание:

В основу этого фильма положена реальная история, которая произошла в 1993 году  в интернате для детей-сирот в Воронежской области.
Тогда о происходящих событиях умалчивали и держали все в секрете. И только сейчас мы узнаем, что же тогда случилось. Именно из фильма  «Сомнамбула» смотреть онлайн на нашем сайте.

В 1993 году в интернат поступает семилетний мальчик по имени  Андрей Яковлев. Вроде бы обычный ребенок, но что-то странное стало происходить с ним. Утром на его теле обнаруживают множество ушибов. Кто мог это делать? На этот вопрос никто не смог ответить.

Руководство приняло решение отгородить мальчика от всех. А еще не пускать никого чужих на  территорию Интерната. К тому же каждый час патрулировала охрана по корпусу. Воспитатели всегда находились рядом с ребенком. Но так ничего не смогли узнать.  3 августа было решено в спальнях детей поставить камеры. Этим самым и планировали узнать, что же на самом деле происходит. Вы также можете все узнать, если  фильм Сомнамбула смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Что же такое удивительное увидели работники интерната, когда просматривали пленку. Интересен тот факт, что это дело передали в спецслужбы.

На нашем сайте вы можете  смотреть онлайн лучшие фильмы и сериалы 2012 года бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Сомнамбула (2012) трейлер в HD 720p

Смотреть фильм Сомнамбула 2012 онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну и страшная история

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.