ЗАГС (2013) сериал (все серии)

ЗАГС (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: ЗАГС
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Актёры:  Мария Кунах, Владимир Кебин,  Дмитрий Юмашев, Ольга Хохлова, Анастасия Бусыгина, Елена Афонина, Анастасия Сапожникова
Премьера в России 1 июля 2013 года

Описание:

Главные события телесериала «ЗАГС» разворачиваются именно в этом государственном учреждении. В основу сюжета положены истории из жизни обыкновенных людей, которые приходят сюда со своими радостями и печалями, достижениями и потерями.

Этот телевизионный проект можно назвать объективным отражением существующей реальности, в которой за черной полосой обязательно следует белая, а трагические и счастливые моменты идут рука об руку. В каждой серии фильма зрители станут свидетелями двух абсолютно разных по эмоциональной окраске ситуаций. Вот молодые родители спорят об имени для своего первенца, а рядом убитые горем родственники ожидают выдачи свидетельства о смерти. Пара влюбленных спешит подать заявление о регистрации брака, а им навстречу идут те, кто только что развелся, перечеркнув годы совместной жизни.

Но не все в нашей жизни так однозначно, и сериал хорош тем, что в очередной раз подтверждает это. Ведь для одного создание семьи становиться навязанным обстоятельствами тяжким бременем, а для другого развод превращается в настоящий праздник. Все относительно, не правда ли?

На нашем сайте вы можете телевизионный сериал «ЗАГС» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет: сериал ЗАГС на телеканале Домашний 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть сериал ЗАГС 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.