Игры Гудвин (2013) сериал (все серии)

Игры Гудвин (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: The Goodwin Games / Игры Гудвин
Страна: США
Режиссер: Пейтон Рид
Год выпуска: 2013
Жанр кино: сериал,  комедия
Актёры: Кейтлин Мехер, Роберт Белуши, Сабрина Карпентер, Азиф Али, ТиДжей Миллер

Описание:

Многие мечтают получить в наследство огромную сумму денег, которая позволит воплотить давние мечты и желания в жизнь. Именно об этом и рассказывает комедийный сериал «Игры Гудвин», создание которого началось в 2012 году. На данный момент сценаристами Картером Бэйсом и Крисом Хариссом создан один сезон.

Да, каждый мечтает о подобном счастье. Но что делать, если наследников больше, чем один? У двоих братьев и сестры умирает отец, завещавший им целых 23 миллиона долларов – сумму, которой хватит на всё, что душе угодно. Ради обладания такого состояния можно пойти на многое.

Родственники никогда не ссорились между собой. Старый сын Генри получил медицинское образование и стал успешным хирургом. Хлоя – единственная дочь в семье, с раннего детства отличалась большим умом и по сей день считается очень умной. А вот у младшего брата Джимми жизнь не очень удалась: он успел посидеть за решеткой и набрать кучу долгов. Но зато он отлично играет на гитаре. Каждый из них жил своей жизнью, и никто даже подумать не мог, что им придется стать конкурентами в борьбе за целое состояние.

Но их отец решил просто так не отдавать нажитые деньги: он придумал для детей немало интересных заданий, за выполнением которых должен следить адвокат. Бенджамин думал, что таким образом сможет сплотить детей и заставить их задуматься об истинных жизненных ценностях. Возможно, отпрыски смогут извлечь уроки, которые при жизни он не успел им преподать.

Теперь у родственников есть возможность стать настоящими людьми, какими их всегда мечтал видеть отец. Сериал «Игры Гудвин» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, справятся ли выросшие дети со своими эмоциями, можно на нашем сайте.

Игры Гудвин 1 сезон смотреть онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 72op

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.