Литейный 7 сезон (2012) сериал 32,33 серия

Литейный 7 сезон (2012)  сериал  32,33 серия

Оригинальное название: Литейный 7 сезон
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: детектив, отечественный, сериал
Режиссеры: Евгений Малков, Сергей Полуянов…
В ролях актёры: Евгений Сидихин, Андрей Федорцов, Сергей Селин,  Анвар Либабов , Анастасия Мельникова
Премьера сериала «Литейный 7 сезон» в России 26 ноября

Описание сериала:

C 2008 года, когда на экраны вышел первый фильм под названием «Литейный», мы с удовольствием наблюдаем за все новыми и новыми расследованиями команды настоящих профессионалов из любимого города на Неве. Спецотдел полиции, расположившийся на проспекте Литейном в доме номер 4, состоит из классных и дружных ребят, которые не оставляют нас равнодушными.

С этих дней мы окунемся в события уже 7 сезона. По-прежнему каждая новая серия будет посвящена отдельному криминальному расследованию. Новый сезон порадует нас и новыми героями. Перед нами продемонстрирует свои задатки компьютерного гения программист Антон Грошев. Его роль исполнит колоритный актер Анвар Либабов. Андрей Федорцов выступит в роли полковника Андрея Ухова, который еще в недавнем прошлом был сотрудником ФСБ. Спецотдел возглавляет, как и прежде, интеллектуал, мастер своего дела генерал Шаламов. Продолжит служить отечеству Сергей Селин, которого выделяют из ряда других сослуживцев многие фанаты сериала. Красавица и умница Настя Мельникова будет и впредь на страже психологического состояния своих друзей. Она еще не раз удивит нас своей женской и профессиональной проницательностью. Многим понадобятся и услуги адвоката отдела, которого играет Алексей Нилов.

На нашем сайте вы можете, как прежде, сегодня опять сериал «Литейный» новый 7 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве и получать от этого настоящее удовольствие вместе с нами.

Будет Литейный 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия, Литейный,4 (2012) 12,13,14,15,16,17,18,19 серия, Литейный,4  7 сезон 20,21,22,23,24,25,26 серия….

Сериал Литейный 7 сезон смотреть онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • жду этот детектив!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.