Маяковский. Два дня (2012) сериал

Маяковский. Два дня (2012)  сериал

Оригинальное название: Маяковский. Два дня
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: сериал, отечественный, мелодрама
Режиссеры: Алена Демьяненко..
В ролях актёры: Андрей Чернышов, Сергей Власов, Наташа Варфоломеева,  Дмитрий Нагиев
Дата выхода сериала «Маяковский 2 дня» в России  2012 год

Описание сериала:

Одной из самых ожидаемых премьер, если судить по отзывам зрителей в интернете, есть именно этот фильм. Это не удивительно, ведь речь пойдет о последних днях жизни великого и неповторимого поэта. А имя режиссера только повышает накал страстей вокруг нового кинофильма. Ведь Дмитрий Томашпольский уже снял отличное кино о другом поэте огромного таланта и трагической судьбы — об Анне Ахматовой.

Хотя Владимир Маяковский в своей предсмертной записке и просил, обращаясь ко всем без исключения, не судачить о его смерти и не строить никаких домыслов, но, конечно, эта вечная тайна вызывала, вызывает и будет вызывать в будущем массу раздумий и слухов (это уж кто во что горазд…).

О поэте всегда лучше всего говорит его творчество. Мы все помним просто таки космическую силу ранней лирики Маяковского. Невозможность найти любимую женщину, которая была бы способна разделить с поэтом жизнь, конечно, мучила его с нарастающей силой. Лилия Брик с мужем — за границей. Одна из избранниц, эмигрантка, с которой поэт готов был связать свою судьбу, выходит замуж где-то в Европе. Молодая актриса Полонская, которая последней общалась с Маяковским, замужем и не спешит разводиться с супругом. Эта личная драма долгие годы советской власти была официально названа причиной самоубийства поэта… Но! Все не так уж однозначно и никогда, похоже, не станет однозначным. Есть еще и предсмертная записка, которую Владимир Маяковский почему-то написал простым карандашом и носил двое суток (!) в кармане. Это — установленный факт. А стоит отметить, что поэт пользовался всегда ручкой, которую ревностно оберегал от посягательств даже самых близких людей…

А если к этому добавить и тяжелый для поэта литературный провал его поэмы «Баня», и обвинения от читателей во время встречи в Политехническом институте 12 апреля 1930 года, которая состоялась за тех же два дня до смерти… У убежденного глашатая революции, похоже, открывались глаза на все, что происходило в молодой стране советов… Стала бы та власть терпеть такое?..

Когда мы думаем о любой смерти, то это всегда — великая тайна! Тем более, когда речь идет о смерти такого исполина духа, как Владимир Владимирович Маяковский!

Вот такого кинофильма мы все ждем с нетерпением и верим, что он нас не разочарует. И сразу же у нас появится возможность сериал «Маяковский. Два дня» 2012 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет Маяковский Два дня 1,2,3,4,5,6,7,8 серия онлайн

Смотреть Маяковский Два дня сериал все серии онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да когда ж он выйдет?

  • интересно о Маяковском узнать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.