Новая норма (2012-2013) сериал (все серии)

Новая норма (2012-2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Новая норма / The New Normal
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: комедия, сериал
Режиссер: Райан Мерфи
В ролях  актёры:  Джэйсон Блэр, Мэриев Херингтон, Эмили Черчилль, Майкл Хичкок, Джастин Барта, Лесли Эрин Гроссман
Премьера в России 11 сентября 2012

Описание сериала:

В сериале «Новая норма», комедийном и юмористическом, поднимается весьма интересная и увлекательная для многих тема. Это тема бракосочетания. Если молодые люди решили пожениться, то возникает так много разнообразных проблем, что они просто не в состоянии продвинуться дальше в этом направлении.

Однако «Новая форма» онлайн представляет все несколько иначе, чем можно было бы подумать. По сюжету данного сериала появляется весьма необычная семья, состоящая из пары гомосексуалистов и славной девушки. То есть очень нестандартная семья.

Особенно если учесть, что соседкой этой семейки является старушка, воспитанная в духе классической семьи, а потому абсолютно не принимающая отношения соседей. Но девушка и гомосексуалисты не собираются сдавать свои позиции, кроме того, они хотят идти вперед!

Для чего, собственно, и решают увеличить семью при помощи ребенка. Хотя, конечно, совершенно непонятно, как и кто будет заниматься воспитанием малыша. Сериал «Новая формула» смотреть онлайн в хорошем качестве удобно, к тому же вы обязательно узнаете, что предпримет соседка-старушка, узнав новость о младенце. И как она поступит, учитывая, что она и ее соседи такие разные…
Всего будет Новая норма 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия рус озвучиванием, Смотреть Новая норма 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия с русским переводом

Сериал Новая норма смотреть все серии онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший, смотрю с удовольствием

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.