Осенний лист (2012) сериал

Осенний лист (2012)  сериал

Оригинальное название: Осенний лист
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный сериал
Режиссер: Сергей Грознов
В ролях актёры: Екатерина Молоховская, Валерия Ланская,Алексей Панин, Евгений Миллер, Кирилл Гребенщиков
Дата выхода фильма «Осенний лист» в России 30 сентября 2012 года

Описание сериала:

Брак – священный союз двух любящих сердец, которые разделяют между собой все радости и тревоги. А также совместно проносят через жизнь любовь и верность друг к другу… По крайней мере, так должно быть. К сожалению, далеко не всегда в действительности можно встретить абсолютно счастливые браки. Более того, подчас обстоятельства складываются таким образом, что брачные узы становятся невыносимо тесными для некогда близких людей.

Сериал «Осенний лист» онлайн позволит наблюдать за нелегким положением девушки Ольги, чей брак оказался несчастливым. Ее супруг Виктор не уважает ценности брака, злоупотребляет спиртным, отравляя жизнь своим близким. В очередном пьяном припадке ярости муж поднял на супругу руку и продолжил делать это впредь при каждом удобном случае. Более того, частенько Виктор колотил и сына.

Несправедливость и постоянные унижения толкают девушку переосмыслить смысл своего нахождения рядом с Виктором. Некогда любимы человек прямо на глазах превращался в чудовище, ни в грош не ставя свою супругу и ребенка. Понимая, что жизнь становится невыносимой, Ольга принимает решение оставить мужа, и стала ожидать удобного момента, чтобы сообщить ему о своем решении.

В сериале красочно описаны переживания девушки, окружающий мир которой рушится просто на глазах. Равно как и ее надежды на счастливую супружескую жизнь. Название сериала выбрано удачно, ведь именно осенью обостряются все сложные жизненные ситуации, и каждый человек подводит итоги своего существования на земле. Тоска и безысходность – частые спутники каждого из нас в эту пору года.

Не желая слышать ни слова о предстоящем разводе, Виктор сильно избивает Ольгу. Девушка попадает в больницу, переживая за свое с сыном будущее. Однако после выписки она узнает про то, что Виктор попадает в тюрьму. Именно в этот момент жизнь начинает играть новыми красками. Более того, девушка знакомиться с приятным молодым человеком Андреем, и у них постепенно благополучно складываются отношения. Вскоре после знакомства Андрей делает Ольге предложение.

Тем не менее, девушка не может полноценно познать все радости семейной жизни, ведь по сей день она связана супружеским долгом с Виктором. Иначе говоря, брак с Андреем на данный момент невозможен! Пребывая в смятении, Ольга также помнит о том, что горе-супруг вскоре выйдет из мест лишения на свободу. Наверняка новость о новом возлюбленном Ольги не сильно обрадует пьяницу-уголовника, и побои и оскорбления начнутся вновь. Как быть в такой нелегкой ситуации? Об этом можно узнать, посетив наш виртуальный кинозал, где вы можете сериал «Осенний лист» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет серий фильма Осенний лист 1,2 серия

Смотреть Осенний лист 2-х серийный фильм все серии онлайн в хорошем качестве DVDrip

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • когда будут плееры?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.