Предатель (2012) сериал все серии

Предатель (2012)  сериал  все серии

Оригинальное название: Предатель 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: детективы, криминальный, сериал , триллерые, отечественные
Режиссёр: Станислав Титаренко
В ролях актёры: Роман Полянский, Олег Куликович, Анна Арефьева, Андрей Ребров, Елена Радевич, Яков Шамшин, Денис Синявский

Описание сериала:

В свет вышел новый многосерийный фильм режиссера Станислава Титаренко. Главным героем детективного сериала Предатель 2012 смотреть онлайн является  молодой опер, которого зовут  Игорь Ребцов. Его работа состоит в борьбе с наркотиками. Игорь заканчивает школу милиции. Затем ему дают в распоряжение участок. где он хочет навести порядок. Он работал на совесть, был порядочным милиционером. Но посмотрев вокруг, где все берут взятки, Ребцов также решил попробовать. Но попробовав раз, захочется и еще. И так опер втянулся в такой заработок, стал нарушителем закона.  Игорь начинает заниматься  нелегальным бизнесом, помогать бандитам и защищать их. Опер принимает любые предложения, главное это то, чтобы платили.

Неожиданно ему дают одно необычное задание, после которого его жизнь очень изменится, это шанс для него подумать о своей совести. Опер  должен будет  освободить  одного  преступного авторитета. Игоря определяют в следственную группу по этому делу. Сначала все шло по плану. В этот момент мы познакомимся еще с одним главным героем. Это девушка по имени Ольга. Она работает следователем. Следует отметить, что она честная, смелая и  неподкупная. Игорь решает войти к ней в доверие, но не ожидая того, влюбляется. Как будут дальше развиваться события, узнайте из сериала смотреть онлайн Предатель все серии в хорошем качестве.
Предатель 1 стр 1,2,3,4,5 серия 2 стр Предатель сериал 6,7,8,9,10,11,12 серия онлайн

 Смотреть Предатель 2012 сериал онлайн все серии в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • filim normalinii a grisin idiot ubirite evo

  • Смотреть однозначно. Хороший антиментовский сериал. Еще рекомендую фильм «Майор» .

  • О

  • кто смотрел этот сериал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.