Снег и пепел (2015) сериал

Снег и пепел (2015)  сериал

Оригинальное название: Снег и пепел
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Саша Кириенко
Жанр: военный, детективный, приключения
В ролях актёры:   Константин Воробьёв, Яков Шамшин, Алексей Гришин,  Денис Шведов, Даниил Спиваковский, Игнатий Акрачков,  Анатолий Белый, Алёна Ивченко, Ольга Сутулова
Премьера в России: май 2015

Описание:

В 1942 году у людей еще была надежда, что война в скором времени закончится: никто не мог даже представить, что вооруженное противостояние может длиться годами.

Советский отряд попадает в некую мертвую зону, где вроде бы слышны выстрелы, однако все чувствуют себя спокойной и в безопасности. Если вы станете сериал Снег и пепел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то поймете, что солдаты постепенно успокаиваются и расслабляются, находясь в этой атмосфере довоенной жизни. Однако делать это рано, поскольку становится известно, что немецкие войска собираются совершить прорыв. Только вот откуда враг мог узнать о расположении засад? Невольно закрадывается невольная мысль о том, что в подразделении завелся предатель. Вскоре от командования поступает приказ вычислить диверсанта, не допуская того, чтобы немцы перешли к наступательным действиям. Местные сыщики оказываются бессильными, и тогда в расположение части прибывает майор Урусов, имеющий репутацию одного из лучших спецагентов. Его сопровождают трое помощников.

Ярчайшим доказательством тому, что шпион и правда существует, является тот факт, что начинают гибнуть люди, которые могли бы сообщить что-либо важное. Число подозреваемых увеличивается, но ни одна из версий Урусова не находит подтверждений. Обстановка еще сильнее накаляется после того, как была обнаружена лесная дорога, специально сделанная для комфортного продвижения военной бронетехники.

Очевидно, что диверсант, уверенный в полной безнаказанности, действует не один, поскольку строительство дороги – дело непростое, для которого требуются рабочие руки. Урусов злится сам на себя, поскольку злодею удается обхитрить его, опытного разведчика. В конце концов, ему все же удается выйти на след двух диверсантов, причем этих людей он раньше даже не подозревал.

Постепенно перед ним вырисовывается весь масштаб лжи и предательства. Урусов, боясь совершить ошибку, все же производит арест. Вместе с небольшой группой помощников ему удается реализовать рискованный план и остановить ценой неимоверных усилий наступление фашистов, дав шанс своим войскам прорвать блокаду.
Всего будет Снег и пепел 1,2,3,4 серия

Смотреть Снег и пепел сериал онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Режиссеры для своих военных драм обычно выбирают один из двух периодов: отступление Красной армии под натиском фашистов или наступление после нескольких переломных битв. Здесь нам показывают самую мрачную и непонятную часть войны – 1942 год, когда фашисты наступали, а перспективы были туманны. Разведка докладывает, что готовится серьезное наступление, а в рядах российских офицеров находится диверсант. Для его разоблачения НКВД формирует группу под руководством майора Урусова.

    В распоряжение опытного майора поступает трое курсантов. Да, среди своих однокашников они были лучшими, но военная разведка – дело очень серьезное и опасное. Вражеский агент тем временем продолжает свою деструктивную деятельность: взрывает склад с боеприпасами и втихую организовывает строительство лесной дороги, по которой немецкая техника сможет добраться до советской базы. Урусов прорабатывает нескольких кандидатов, но версии рассыпаются. Позже он понимает причину – диверсанты работают вдвоем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.