Сообщество 4 сезон (2013) сериал 13 серия (все серии)

Сообщество 4 сезон (2013)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Сообщество 4 сезон / Community
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия, сериал
Выпущено: США
Режиссер: Энтони Руссо
Снимаются: Джим Раш, Чеви Чейз, Эрик Кристиан Олсен, Дэнни Пуди, Джоэль МакХэйл, Дональд Гловер

Описание:

В четвёртом сезоне телевизионного сериала «Сообщество» в центре всех событий оказались очень молодые, не очень молодые, но симпатичные и весёлые ребята. Встреча, знакомство и их дружба произошла в стенах муниципального колледжа Гриндейл. У каждого из главных героев свой «путь» в данное учебное заведение. Например, адвокат Джеф Уингер очутился здесь по злому стечению обстоятельств: его диплом в один миг признали недействительным, теперь ему снова пришлось сесть за парту.
Однако чем «чёрт» не шутит! Именно в колледже Джеф по-настоящему влюбляется в очаровательную блондинку Бритту Перри!
Все студенты колледжа кардинальным образом отличаются друг от друга: у каждого свой необузданный характер и уникальные способности. Но несмотря на такой мезальянс, семеро ребят объединились в одну «группировку» и стали верными друзьями!
Благодаря своему природному обаянию, они попадают постоянно в самые нелепые, но забавные ситуации. Друзьям придётся вместе пройти длинный тернистый путь…
Данная весёлая компания состоит из матери-одиночки Ширли Беннет, юной девушки Энни Эдисон, которая страдает комплексом «отличницы», а также из палестинского американца Эбеда Надира и чернокожего футболиста Троя Барнса. В свою очередь самым неординарным персонажем является шестидесятилетний «парень», который успел жениться аж семь раз. Потому он вправе считать, что знает жизнь лучше всех!
Несмотря на все различия, весёлая и дружная команда подарит телезрителям много положительных эмоций!
На нашем портале можно зарубежный комедийный сериал «Сообщество» 4 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Сообщество 4 сезон 1,2,3,4,5,6 серия рус онлайн, Сообщество 4 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке смотреть онлайн

Сериал Сообщество 4 сезон смотреть все серии онлайн

1 серия

2 серия

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.