Сумасшедшие (2013-2014) сериал (все серии)

Сумасшедшие (2013-2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: The Crazy Ones 1 season / Сумасшедшие 1 сезон
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Джейсон Уайнер
Дата выхода в России 26 сентября 2013 года
Актёры:  Сара Мишель Геллар, Аманда Сеттон,  Робин Уильямс, Александра Сурер,  Келли Кларксон, Хамиш Линклэйтер

Описание:

В мире, где все что-то продают и покупают, без рекламы не обойтись. Золотое правило самого вечного «двигателя торговли»: идея должна работать, и здесь неважно, насколько она безумна или нелепа. Важны креатив, новизна.

В голове Саймона Робертса, совладельца агентства по рекламе под названием «Робертс и Робертс», они рождаются сотнями. Некоторые из них почти за гранью здравого смысла, но умудренный жизненным опытом руководитель видит в этом большой плюс. Главное – угодить капризному клиенту. Ведь если заказчик останется доволен, он не пожалеет никаких денег за оригинальную уловку. Реклама держится на конкуренции. Каждый хочет быть первым. Поэтому в этом безжалостном бизнесе важно удивить.

Что-то, а удивить тандем, состоящий из отца Саймона и дочери Синди, может. Отец семейства отлично вписывается в яркий и вздорный рекламный мир. Его странные выходки и непредсказуемость известны всем. В этом и «фишка» Робертса-старшего. Дочь же, напротив, во всем старается быть серьезной. Ее подход к делу отличен от родительского. Их взаимоотношения запутаны, неоднозначны. Наблюдать за ними весело. Ведь вместе они – сила. «Парочка», в которой один эксцентричен, а вторая – ответственна, в бесконечных спорах рождает новые проекты.

Тема отцов и детей неисчерпаема. Приглашаем сериал Сумасшедшие смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашей странице, чтобы увидеть очередную историю. Здесь не будет нравоучений, не будет ожесточенных войн двух поколений. Будут споры, непонимание, но стремление услышать друг друга и на «отлично» сделать общее дело.

Будет будет Сумасшедшие 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть сериал Сумасшедшие 2013 онлайн

1 серия рус

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прикольный сериал! Очень интересный взгляд изнутри рекламщиков. Сара — это супер. Мне нравится.

  • Тупой не смешной безэмоциональный русский перевод.Смотрите хотя бы с сабами что ли(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.