Тайные связи 3 сезон (2012) сериал 15,16 серия (все серии)

Тайные связи 3 сезон (2012)  сериал  15,16 серия (все серии)

Оригинальное название: Covert Affairs 3 season | Тайные связи 3 сезон
Страна: США
Год: 2012
Жанр: боевики, детектив, сериал, драма
Актёры: Пайпер Перабо, Энн Дудек, Эннис Эсмер, Питер Галлахер, Эйон Бэйли
Режиссёр: Тим Мэтисон
Дата выхода «Тайные связи 3 сезон» в России 10 июля 2012

Описание сериала:

На радость телезрителям в 2012 году завершились съёмки третьего сезона американского сериала «Тайные связи». Киноновинка продолжает историю молодой и талантливой сотрудницы ЦРУ. Стоит заметить, что режиссёрами картины являются Тим Мэтисон, Мэтт Кормэн, Аллен Крокер и Крис Орд, совместная работа которых приятно удивит вас своим профессионализмом.

Криминальный, драматический и детективный сюжет сериала разворачивается вокруг стажера ЦРУ – Энни Уолкер. Девушка очень образованная, владеет шестью иностранными языками, а также является любительницей путешествий.

Работа в ЦРУ – это именно то, о чём всегда мечтала Энни. Во время учёбы девушка показывает отличные результаты по знанию теории, а когда до получения удостоверения остаётся один месяц, её приглашают в штаб-квартиру ЦРУ. Однако руководство организации интересует не её доклад о полученных навыках оперативного агента, а место нахождения бывшего парня. С таинственным молодым человеком у девушки получилась весьма драматическая история. Во время туристической поездки по Тайваню Энни знакомится с интересным парнем, но после совместно проведённой ночи она обнаруживает записку с таким содержанием – «Прости, я скрываюсь, так вышло». С этого момента Энни оказалась в эпицентре хитроумных интриг, бюрократии и опасных тайн…

Вместе с напарником по имени Огги Андерсон Энни приступает к раскрытию всех тёмных секретов. Сериал «Тайные связи» 2012  смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Вас ждут невероятные приключения молодого агента ЦРУ.

У нас будет Тайные связи 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия онлайн

Смотреть Тайные связи 3 сезон сериал все серии онлайн на русском

1 серия HD 720p

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.