Умельцы (2014) сериал

Умельцы (2014)  сериал

Оригинальное название: Умельцы
Страна: Россия
Режиссер: Всеволод Аравин
Год выхода: 2013
Жанр кино: российский сериал
В ролях: Ксения Хаирова, Дмитрий Марьянов, Олег Ребров, Евгений Миллер, Алексей Паничев, Анастасия Панина, Сергей Маковецкий
Премьера «Умельцы» в России: декабрь 2014 года

Описание сериала:

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью. Любой из нас оказывался в ситуациях, когда сложно предположить о том, что произойдет на следующий день. В подобных ситуациях довольно часто оказываются и главные герои этого сериала, являющиеся профессиональными сыщиками. Капитан Петрухин, в исполнении Евгения Миллера, и майор Купцов, роль которого исполнил Сергей Маковецкий, лишились работы из-за того, что очень рьяно подошли к выполнению своих должностных обязанностей. Следователи, бывшие все время на очень хорошем счету у начальства, просто кое-кому перешли дорогу.
В скором времени они нашли другую работу. Новый русский сериал «Умельцы» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно будет на нашем сайте и вы узнаете, что по иронии судьбы наши герои вынуждены работать на старого знакомого по кличке «Брюнет». Этот персонаж, которого, кстати, зовут Виктор Альбертович, обладает очень солидным бандитским прошлым. Теперь Виктор Альбертович является законопослушным бизнесменом, которому понадобилась помощь бывших следователей для раскрытия одного дела. Петрухин и Купцов стали работать на него и на постоянной основе.
Распутывая очередные дела, главные герои часто размышляют о настоящем призвании сыщиков. Что важнее: распутывание чужих интриг или поиск бандитов? Личная жизнь сыщиков постепенно меняется в лучшую сторону.

Всего будет Умельцы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Умельцы 11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Умельцы сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 12-я серия просто улёт, «химия» рулит. На редкость смешной для нашего кино сериал получился.

  • наконец-то дождался)))) Маковецкий играет мента)))) а клоуны- либо его сотоварищи, либо бандосы))) все смешно… исключаю Марьянова, он хорош… держись, братка, но помни, что пипл не все схавает;)

  • Фильм-чемпион по демонстрации того как актеры едят, пьют, чавкают

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.