Хеббёрн (2012) сериал 1,2,3,4,5 серия

Хеббёрн (2012)  сериал  1,2,3,4,5 серия

Оригинальное название: Хеббёрн / Hebburn
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2012
Режиссер: Кристин Джернон
Жанр кино: сериал, комедия
В ролях снимаются: Нил Грэйнджер, Вик Ривз, Лиза Макгрилис, Пэт Данн, Виктория Эллиотт

Описание сериала:

Если вы являетесь человеком с хорошим чувством юмора, то вам известно, что такое воистину зачетный Британский юмор искрометный. Юмор подобного рода ожидает каждого зрителя в новой картине Кристина Джернона «Хеббёрн». Так же, как называется кинофильм, называется одна небольшая деревушка, где происходят основные действия.

В общем-то, эта история начинается с Вегаса. Именно здесь, в этом потрясающем городе повстречались однажды Джек и Сара. Что может быть фееричнее, чем Вегас — город, переполненный всяческими развлечениями, бесконечными пьянками, зажигательными вечеринками и прочими сумасшедшими вещами! На одной из вечеринок с подобным сценарием и познакомились Джек и Сара, главные герои картины. А когда же еще можно пожениться, если не во время пребывания в пьяном угаре? Это была сногсшибательная новость на следующее после пьянки утро!

Новоиспеченные супруги разводиться уже не стали. Сара на самом деле симпатизировала своему случайно приобретенному мужу. С другой стороны тоже была замечена симпатия в сторону девушки. Джек приводит свою жену в родную деревушку Хеббёрн. Да, элиты здесь точно нет, вокруг реально обитает только одна деревенщина, что тут сказать! Прибыли молодожены в деревню только с одной целью: сообщить радостную новость о свершившемся бракосочетании родителям. Однако именно с момента прибытия и начинают происходить невероятнейшие приключения в деревушке Хеббёрн. В основном, характер приключений умопомрачительный и веселый, хотя иногда случаются страшные моменты…

Можно сериал «Хеббёрн» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве на нашем сайте.

Будет Хеббёрн 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7 серия на русском…

Сериал Хеббёрн смотреть онлайн

1 серия в HD 720p

 

2 серия

или смотрите тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.