Хемлок Гроув (2013) сериал (все серии)

Хемлок Гроув (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Хемлок Гроув
Год выхода: 2013
Режиссеры: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
Жанр кино:сериал, триллер,  ужасы, фантастика
Актёры: Лили Тейлор, Фрея Тингли,  Пенелопа Митчелл, Лэндон Либуарон,  Аарон Дуглас, Дюгрэй Скотт, Фамке Янссен, Лори Фортье

Описание:

В 2013 году студией «Gaumont International Television» был создан американский телевизионный сериал под названием«Хемлок Гроув». Эта мистическая криминальная драма предназначалась для телеканала «Netflix». В центре оказывается один небольшой городок. Его обитатели напуганы некой таинственной силой, которая там обитает, и вынуждены искать защиты.

Сценарием этого фильма ужасов занимался Брайан МакГриви и Ли Шипман, а режиссурой — Т. Дж. Скотт и Деран Сарафян, поддержку им оказывали продюсеры Элай Рот и Эрик Ньюман. Картина состоит из 13 серий, каждая из них длится по 50 минут. Премьера ленты состоялась 19 апреля 2013 года.

В основу сюжета этого мистического драматического телесериала легло произведение, которое называлось «Хемлок Гроув». Оно было взято из романа писателя Брайана МакГриви, изданного в 2012 году. Все события фильма происходят в Хемлок Гроув. Этот небольшой американский городок является выдуманным, он якобы существует в штате Пенсильвания. В начале истории лежит страшная и неожиданная находка – тело молодой девушки, которая скончалась от многочисленных ран. Оно было обнаружено неподалеку от сталелитейного предприятия семьи Годфри. Характер ран на теле покойной давал понять, что они не были делом рук обычного человека, раны были похожи на укусы какого-то животного. А пока эти утверждения не доказаны, убийцу усиленно разыскивают среди людей. В числе потенциальных преступников оказывается сначала один, потом другой. Вот кто-то попал в число подозреваемых после побега из лаборатории, которая называется «Белая Башня». Это здание стало пристанищем для некоторых разработок в области биотехнологий. Еще одним подозреваемым оказывается Роман Годфри – он является наследником семьи, которой принадлежит завод. Семнадцатилетний Питер Руманчек с цыганскими корнями тоже впал в немилость. Все ребята учатся в одной школе. Однажды они решают объединиться и найти истинного виновника убийства. Им откроется множество загадок, они узнают тайны о прошлом города и о своих семьях. Новоявленным следователям придется смириться с собственным происхождением, которое может напугать их. Чтобы противостоять нападению, им пригодятся все полученные навыки и способности.

На нашем сайте сможете новый фантастический сериал «Хемлок Гроув» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.Не забываем оставлять отзывы!
Всего можно будет  смотреть онлайн Хемлок Гроув 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Хемлок Гроув сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.