Шерлок 3 сезон (2014) сериал

Шерлок 3 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Шерлок 3 сезон 2014 / Шерлок Холмс BBC / Sherlock Season 3
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Режиссер: Пол МакГиган
Жанр: сериал, детектив, драма
В ролях актеры: Мартин Фриман, Грейвз, Зои Телфорд, Бенедикт Камбербэтч, Таня Муди, Руперт, Неллист…
Дата выхода сериала «Шерлок 3 сезон» в России 1 января 2014 года

Описание:

Все работы над третьей частью популярного многосерийного проекта «Шерлок» вступили в свою завершающую стадию. Создание нового сезона несколько задержалось по причине высокой занятости основных актеров в иных проектах. Тем не менее, вскоре сам Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча вместе с легендарным напарником доктором Ватсоном (Мартин Фриман) порадуют нам своими новыми приключениями совсем скоро. Как обычно, вдохновителем режиссерской группы станут бессмертные произведения Артура Конан Дойля. Именно из под пера касика вышли удивительные тайны и загадочные преступления, которые раскрыть способны только признанные мастера сыска.

Какие точно сюжеты легли в основу третьего сезона сериала, зрителю только предстоит выяснить. Ясно только то, что творческая бригада е планирует выпускать 4-й сезон проекта.

Первый сезон приключений Холмса и Ватсона порадовал телезрителей сразу в 180-ти странах. Несмотря на ряд критических замечаний и осторожных высказываний, постановка оказалась весьма успешной. Умело воплощенный образ гениального сыщика, отличающегося большой энергией, огромным талантом и живым складом ума, привлек внимание телезрителя любого возраста и интересов. особенно любопытно было следить за ростом популярности сериала в России, где после блестящей работы Василия Ливанова уже очень сложно донести альтернативу до нашего отечественного зрителя. Только после первого же эпизода нового «Шерлока» отпали все сомнения насчет успешности проекта в России.

Второй сезон сериала оказался весьма ожидаемым и закрепил успех проекта. Теперь все с нетерпением ждут заключительный сезон сериала, который слегка задерживается с входом. Тем не менее, не остается сомнений относительно зрелищности и остроумия данной кинопремьеры.

Приглашаем сериал «Шерлок» 3 сезон 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Шерлок 1 сезон

2 серия

3 серия

Шерлок 2 сезон

Сериал Шерлок 3 сезон 2014 смотреть онлайн

0 серия

1 серия Первый канал

2 серия Первый канал 05.01.2014

3 серия Первый канал 12.01.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Думаю Мариарти не вернется. Это скорее всего какая-то организация, которая косит под него

  • Как я соскучилась!!!!! Шерлок велликолепен!!! Фильм снят как всегда сногшибательно!!!!

  • сериал замечательный =) в последние годы часто попадаются хорошие сериалы и делают их в Англии =)

  • Создатели сериала сказали, что настоящая версия спасения Шерлока так и не была показана в первой серии. Так что….

  • В кино американцы взрывают Белый дом, русские — Кремль, а англичане — Вестминстерское аббатство. Стоит задуматься — народ подсознательно хочет избавиться от правительства, причем, от всего и сразу!))))

  • Разочаровала серия …. притянута за уши … очень печально и обидно , все ожидания не оправданы

  • Норм, но дело для Шерлока простовато, скорее подходит для Бэтмена (Бомбы, террористы, детонаторы)
    Попытки объснить падение слабоваты и притянуты за кота, надеюсь конечный вариант будет убедительнее. Камбербэтч — Супер, Бильбо — Супер. Операторка — Супер, Сценарий — На 4-

  • Новая серия это просто какой-то глоток свежего воздуха! Благодарю тебя, Первый канал, за такой волшебный подарок!

  • Очень классный сериал! Продолжение такое же интересное, как первые сезоны.

  • ааааааааааааааааааааааааа неужели…… наконец-то!!!!!!!!!

  • Потрясающий, невероятный, хотя и ожидаемый (и даже — долгожданный) сюрприз был приготовлен к первому дню наступающего 2014 года британскими телевизионщиками. Именно 1 января выходит на экраны третий сезон легендарного мини-сериала, снятого по мотивам детективных романов Артура Конана Дойла, «Шерлок».

    Каждая из немногочисленных серий проекта — словно многокаратный индийский самоцвет, ограненный искусной рукой опытного мастера, сверкающий миллионами крошечных граней. Подбор актеров, грим, костюмы, декорации, мизансцены, количество и качество эффектов и трюков — придраться совершенно не к чему! Неудивительно, что снимаются эти серии довольно медленно, особенно — в сравнении с навязшими в зубах скетч-комами и мелодраматическим «мылом», растягивающим обыденную историю на 200-300 эпизодов-близнецов.

    Итак, 1 января все Объединенное Королевство прильнет к экранам в ожидании продолжения приключений некрасивого, но безумно обаятельного и харизматичного мистера Холмса (Бенедикта Кэмбербертча) и его соратника, профессионального партнера и личного верного друга — доктора Ватсона. Вторая серия сезона будет транслироваться 5 января, третья и уже — так скоро! — заключительная — 12. Ждут англичане, ждем и мы!

  • ШЕРЛОК, сколько же мы ждааали :))

  • Вопреки скептическим настроениям по поводу выхода в 2010 году первой части сериала о великом сыщике, авторам удалось удивить зрителя. Картина получилась великолепной. Британский «Шерлок» пришелся по душе и нашим соотечественникам. Как ни странно, юмор утонченный, актерский тандем гармоничный.

    Не стоит пытаться проводить параллели между экранизациями советского режиссера Игоря Масленникова и британского Пола МакГигана. Тут нельзя мерить по шкале «хуже-лучше». Они разные. В этом фильме мы увидим знакомых персонажей, но живущих в наши дни. Роль Холмса исполнил Бенедикт Камбербэтч, а его верного помощника доктора Джона Ватсона – Мартин Фриман.

    Герои сериала не перенеслись из прошлого в настоящее. Они просто живут в современном мире, пользуются мобильными телефонами, ездят на машинах, путешествуют по Сети. Трудно даже представить? Поверьте, все выглядит вполне натурально, естественно. Детектив так же просто пользуется сотовым, как когда-то держал в руках неизменную курительную трубку. Кстати, еще одна любопытная деталь – извечный соперник Шерлока, профессор Джеймс Мориарти, имеет мобильный фирмы HTC. А главный герой борется с вредной привычкой при помощи никотинового пластыря. В этой версии есть много изменений, неординарных ходов. Но герои все так же живут на Бейкер-стрит и имеют все того же заклятого врага Мориарти. Но не думайте, что авторы решили создать легкую картину. Нет. Сериал «Шерлок» демонстрирует тонкий ум, вдумчивость и глубокие знания детективного «дуэта». В фильме звучат интересные «живые» диалоги, рассуждения. Не очень заумно и в то же время глубоко. Не покидает ощущение новизны, свежести во время просмотра. Герои предстают другими, но все такими же привлекательными. Холмс – нереальный чудак, сумасшедший талантливый сыщик, Ватсон – уравновешенный партнер. Вместе они – сила, способная играючи расследовать любое преступление. Знакомы с первыми двумя сезонами? Встречайте третий. Продолжение обещает стать не менее увлекательным.

  • У зрителей, посмотревших не одну версию экранизаций рассказов про Шерлока Холмса, сложилось свое представление о внешнем облике данного героя и его удивительном характере. Навряд ли хоть один из них мог бы представить в этой роли актера Бенедикта Камбербэтча, конечно, до выхода сериала в свет. «Ну, разве это Шерлок Холмс!» — сказал бы некоторое время назад любой.

    Но создатели картины как раз и пошли новым путем и не ошиблись. Актер справился с ролью прекрасно. Ему удалось передать тонкости эмоциональных переживаний героя. Вся женская аудитория покорена таким типажом Шерлока Холмса, и это при том, что секс-символом актера не назовешь. А вот представление о том, каким должен быть истинный джентльмен, складывается от актерской игры очень четкое.

    Конан Дойль, отвечая на вопросы журналистов, не списал ли он образ сыщика с себя, всегда говорил, что на него, скорее, похож Ватсон. Британскому актеру Мартину Фриману удалось передать полную противоположность сыщику Холмсу по характеру: уравновешенному, спокойному. В то же время, как это бывает у настоящих друзей, два разных человека настолько дополняют друг друга, что становятся одним целым. Гениальный ум, железная логика, уникальный дедуктивный метод, присущие величайшему сыщику Шерлоку Холмсу, привлекают к этой личности внимание зрителей. Как и желание увидеть неотвратимость наказания для преступников, желание справедливого возмездия за содеянное зло.

    У поклонников великого сыщика скоро будет возможность посмотреть сериал «Шерлок» 3 сезон.

  • Одним английским издательством недавно была выпущена книга Артура Конан Дойля о славных приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона в очень необычной обложке. Издатели поместили на обложке фотографии Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана, блестяще сыгравших гениального сыщика и его спутника в телевизионном сериале «Шерлок». Тираж был раскуплен в считанные дни! И это сегодня может мало кого удивить. Детективный сериал «Шерлок», показанный в ста восьмидесяти странах, очень быстро завоевал популярность и зрительскую любовь. А главные герои классического произведения Конан Дойля обрели современные черты, благодаря чему пришлись по душе молодому поколению зрителей.
    И очень удачно и оригинально получилось. Никотиновый пластырь заменил курительную трубку Шерлока Холмса, а опытному врачу Ватсону пришлось из-за ранения демобилизоваться с войны в Афганистане. Но любовь к музыке, в частности к скрипичным партиям, осталась у Шерлока и в современной обработке. Хотя у Бенедикта Камбербэтча не оказалось музыкальных способностей, его герой регулярно играет на скрипке. Это заслуга скрипачки Эос Чатер.
    Девятнадцать саундтреков, записанных для первых двух сезонов, даже появились в продаже. Музыкальные диски также пользовались спросом у покупателей. Уже совсем скоро будет известно, что ожидает поклонников этого увлекательного и самобытного телевизионного сериала в третьем сезоне.

  • Многосерийный проект с родины великого сыщика Шерлока Холмса, названный в его честь, а также полнометражная постановка Гая Ричи ошеломили зрителя примерно в одинаковые сроки. Однако фильм «Шерлок Холмс: Игра теней» 2011-го года, хоть и был весьма достойным, не в силах составить конкуренцию сериалу «Шерлок». Первый сезон проекта настолько потряс многонационального зрителя, что о повторении успеха конкурентами приходится забыть надолго. Вместе с тем, борьба разнообразных трактовок авторского замысла, замысловатые прорисовки бессмертных образов, игра сюжетных линий двух творческих групп достойны уважения.

    Если говорить про сериал, многие критики считали очередную постановку очередной пустышкой на один раз. Однако «на выходе» зритель получил настолько удачный детективный сериал, что впору пожалеть того редкого любителя кино, который его еще не видел. Этот проект ознаменован ответственной работой Марка Гэтисса и Стивена Моффата, создателей сериала, а также блестящей и вдохновенной работой всего актерского состава. Оригинальное переплетение современности и классических сюжетов, остроумие пытливого ума и каверзные загадки преступного мира позволят зрителю получить истинное удовольствие от целых двух сезонов проекта. Более того, совсем скоро выйдут в свет новые эпизоды похождений джентльмена сыскного дела Шерлока Холмса и компании.

  • Можно смело сказать, что хочется попросту искренне поблагодарить создателей сериала о любимом всеми нами герое за их смелость, талант, вкус и оригинальность. Перечень этих качеств можно продолжать, добавляя превосходные степени и восклицательные знаки, ведь британцы во второй раз подарили миру Шерлока Холмса. Теперь он ходит по улицам современного Лондона и пользуется всеми благами современной цивилизации. Такое впечатление, что настоящий Шерлок Холмс переместился с помощью машины времени в наш век и, что совсем неудивительно, при помощи дедуктивного метода моментально разобрался, что к чему, и продолжил свои безупречные расследования. Оказалось, что он гораздо моложе, чем все почему-то считали. Хотя сэр Артур Конан Дойль нигде не указал возраста Холмса, наверное, мудрость для большинства из нас просто ассоциируется со зрелостью. Как-будто не бывает мудрых детей и глупых стариков! Еще настоящей неожиданностью для нас явилась нелюбовь Холмса к охотничьим шапочкам и твидовым костюмам. Он — настоящий наш современник, личности которого стало тесно в предложенной ему викторианской эпохе.

    Не только зрители, давно привыкшие к не очень удачным попыткам снять фильм о юности Холмса или попросту переписать классическую историю о нем, но и члены лондонского общества поклонников Шерлока Холмса были поражены успехом сериала. Конечно, и те, и другие присоединились к армии фанатов сериала. Рейтинги первых двух сезонов, которые проводили разные компании в самых разных странах мира, показывали небывалые цифры. Исполнитель роли Шерлока — актер Бенедикт Камбербэтч во многих прославленных изданиях мировой прессы назван наилучшим Холмсом в истории кинематографа.

    Если вы лично каким-то чудом пропустили это событие и еще не посмотрели ни одной серии, то теперь вы представляете, какое удовольствие вам предстоит. Сериал «Шерлок» скоро открывает свой третий, говорят, заключительный сезон, и зрители мира пребывают в сильном нетерпении и предвкушении праздника.

  • Странные типы, рассеянные профессора и балансирующие на грани нормы и психических отклонений художники неизменно привлекают внимание женщин. Мечтательные и эмоциональные, дамы любого возраста любят тайны и загадки, и всегда ждут сказочного принца. А принц не может быть ординарным.

    Вот и Шерлок Холмс, придуманный уже почти сотню лет назад английским джентльменом Конаном Дойлем, в веке 21 превратился, стараниями кинематографистов, в законодателя мод, похитителя сердец, метросексуала. Автор вовсе не пытался наделить своего персонажа сексуальной привлекательностью, изысканным стилем в одежде и манерах, Холмс не играл на публику. Напротив, был он обычно мрачен, часто подвержен депрессиям, нелюдим и скромен в отношении женского пола. Куритель опиума и любитель скрипичной музыки, как против был он скоропалительной помолвки Ватсона! Одевался же детектив не броско, удобно и традиционно, по-лондонски. Шляпа, длинное пальто, теплый шарф, вокруг горла обмотанный… Во рту — неизменная трубка.

    Современную Англию, после выхода на экраны первого сезона многосерийного телефильма под кратким названием «Шерлок», накрыло цунами «шерлокомании». Ни одна модная коллекция не избежала влияния популярного сыщика и его гардеробных предпочтений. Мужчины и женщины носят шарфы «а ля Шерлок Холмс», пальто классического кроя стали трендом осенне-зимнего сезона 2013 года.

    А самое удивительное — в том, что популярность сериала вернула читателей к книгам Конана Дойля, этого классика литературы детективного жанра.

  • Такая персона как Шерлок Холмс известна всем, однако далеко не все знают, что его прототип существовал и в действительности. Им является коллега Артура Конан Дойля – доктор Джозеф Белл. Писатель и Джозеф вместе работали в госпитале. Конанн Дойль замечал способности своего сослуживца безошибочно определять характер, сущность человека и даже его прошлое. Героя Шерлока Холмса автор бестселлеров любил больше всего, об этом говорит тот факт, что он участвует более чем в 50 детективных историях. Артур целых тридцать лет своей жизни, в том числе и писательской карьеры, описывал этот образ в своих произведениях. И не зря сэру Артур Конан Дойль так полюбился Шерлок, ведь этот образ сделал писателя всемирно известным.

    Кстати, артисту Василию Ливанову, сыгравшему роль сыщика, тоже пришла мировая слава. Кроме этого, недавно этот же образ укрепил славу Роберта Дауни младшего и сделал из британца Бенедикта Камбербэтча эталон мужской харизмы. Именно Бенедикт сыграл роль известного сыщика в детективном сериале «Шерлок» в тех двух сезонах, которые уже вышли на экран. Их ранних работ Бенедикта можно назвать фильмы «Еще одна из рода Болейн» (2008 года) от Джастина Чадвика, «Боевой конь» (2011 года) от Стивена Спилберга, «Искупление» (2007 год) от Джо Райта и другие. А последняя его роль оказалась решающей, благодаря ей, Бенедикта вязли на главную роль в сериал «Шерлок».

    Все киноманы, любители классики жанра и ценители детективов уже успели оценить и полюбить образ осовремененного Шерлока Холмса.

    Скоро на экраны выйдет третий сезон сериала «Шерлок». Но что-либо узнать о нем пока не получается, так как ни актеры, ни сценаристы не дают никаких комментариев. Но это и неудивительно, потому что это не просто сериал, в нем идет речь о загадочном человеке с нестандартным мышлением. А сама атмосфера ожидания как раз соответствует этому образу. Нам остается только ожидать выхода продолжения сериала!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.