Ясновидец 7 сезон (2013) сериал 14,15,16 серия

Ясновидец 7 сезон (2013)  сериал  14,15,16 серия

Оригинальное название: Ясновидец 7 сезон / Psych 7 season
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр кино: комедия, детектив, криминал
Режиссеры: Джеймс Родэй, Джоэнна Кернс, Мэл Дэмски
В ролях актёры: Джеймс Родэй, Лайам Джеймс, Керстен Нельсон, Дьюли Хилл, Курт Фуллер, Тимоти Омандсон, Мэгги Лоусон
Дата выхода «Ясновидец 7 сезон» в России 27 февраля года

Описание:

Все действия сюжета телесериала «Ясновидец 7 сезон» закручены вокруг самого обыкновенного парня, только вот обыкновенный он лишь на первый взгляд, так как молодой человек обладает рядом уникальных способностей. При детальном изучении главного героя сериала становится понятно, что Шон Спенсер обладает очень ценным багажом знаний и довольно ловко его использует. Все эти знания он получил от отца-полицейского. Шон смог устроиться в детективное агентство «Psych», где стал великолепно расследовать даже самые необычные и запутанные дела. На пару со всезнающим фармацевтом по имени Гас Спенсер раскрывает различные убийства, общается с духами погибших людей и следит за неверными супругами. Вся работа даётся коллегам без особого труда и делается непринуждённо.

«Мозгом» команды является Шон Спенсер, потому что им досконально изучены все особенности и нюансы следовательского дела. Эти познания он получил от отца, служившего в полиции и научившего сына некоторым премудростям детективного дела. Шону же было предпочтительнее выдавать эти познания в качестве дара ясновидения — это даёт ему этакую уникальность и большую значимость. Коллега Шона — Гас — ленив и немного простоват, однако в экстремальных ситуациях он без труда пускает в ход все свои таланты и способности. Вдвоём они представляют сплочённый тандем, который по-ребячески умеет решать все проблемы и распутывать сложные дела. Мало кого уже можно удивить бесконечными переодеваниями, спектаклями для полицейских и откровенным враньём, однако двое друзья всегда готовы поражать новыми порциями юмора. На нашем сайте можно сериал «Ясновидец» 7 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Ясновидец 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть на русском, Ясновидец 7 сезон 9,10,11,12,13,14,15,16 серия рус озвучка

Смотреть сериал Ясновидец 7 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Понимаю зачем сценаисты сделали такой поворот, но, на мой взгляд, лишь глупая попытка оттянуть неизбежное.

  • 3-я бред — видимо бюджета на городские уличные съемки не хватало

  • Самый офигенный сериал, смотреть одно удовольствие и никогда не становится скучно)

  • прикольний сериалчик!!! советую посмотреть!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.