Арпеджио Вороненой Стали / Арпеджио голубой стали (2013) аниме 12 серия (все серии)

Арпеджио Вороненой Стали / Арпеджио голубой стали (2013)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Aoki Hagane no Arpeggio / Мелодия Морской стали / Арпеджио голубой стали
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Жанр:  приключения, мультфильм, аниме
Режиссер: Киси Сэйдзи

Описание:

«Арпеджио Вороненой Стали» – аниме, повествующее о катастрофе, постигшей людей в самом начале 21-го века. Неожиданное глобальное потепление застало человечество врасплох, а растаявшие полярные льды затопили целые страны и материки. Это стало самой масштабной катастрофой за всю историю человечества. Но то что последовало за ней, уж точно застало врасплох всех.

Из ставшего теперь безбрежным океана показался Туманный Флот. Никто не понял, откуда они взялись и где были всё это время. Но вскоре стало понятно, что настроены незваные гости враждебно, а их боевая мощь в воде значительно превосходит способности человеческой техники. И уже скоро все боевые части человеческого флота были разбиты в щепки.

К счастью, скоро выяснилось, что адской флотилии совсем не интересна суша планеты, а потому люди относительно спокойно продолжили своё существование, особо не рискуя соваться в воду без надобности. Но самое интересное началось спустя 17 лет после той жуткой бойни, и вы ничего не пропустите, если будете аниме «Арпеджио Вороненой Стали» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Группа ребят во главе с бойким пареньком Гундзо Чихайи таинственным образом сумела раздобыть подводную лодку Туманного Флота. Самое интересное, что искусственный интеллект лодки по имени Иона почему-то оказался на стороне ребят и согласился всячески им помогать. Немного подремонтировав лодку и изменив некоторые её устройства под свои нужды, ребята отправились в подводную одиссею.

Теперь имя этой лодки «И-401», и её экипаж вместе с Ионой бороздит подводные просторы океана в поисках приключений и вражеских кораблей, которые можно уничтожить. «Арпеджио Воронёной Стали» – это история о том, как всего одна лодка и одна небольшая команда объявляет войну целой армии узурпаторов, выдворивших человечество с водных просторов планеты.

Всего будет Арпеджио голубой стали 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском языке, Арпеджио Вороненой Стали 1 сезон  10,11,12 серия  русская озвучка

Смотреть аниме Симфония Морской Стали / Арпеджио голубой стали онлайн

1 серия озвучка BalFor & Shina

2 серия озвучка BalFor & Shina

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.