Голубоглазая Жасмин (2013) фильм

Голубоглазая Жасмин (2013)  фильм

Оригинальное название: Голубоглазая Жасмин / Blue Jasmine
Страна: США
Год: 2013
Жанр кино: драма
Режиссер: Вуди Аллен
Актёры: Макс Каселла, Луис С.К.,  Питер Сарсгаард, Олден Эйренрайк, Майкл Стулбарг, Бобби Каннавале, Салли Хокинс, Алек Болдуин, Кейт Бланшетт
Премьера в мире 26 июля 2013 года
Дата выхода в России  26 сентября 2013 года

Описание:

В Нью-Йорке состоялась премьера картины «Синий жасмин» (Blue Jasmine), которую представил известный 77-летний актер, режиссер и сценарист Вуди Аллен. В главных ролях этой новой драмы были задействованы звезды Голливуда: Алек Болдуин, Кейт Бланшетт и Питер Сарсгаард.

Сюжет закручивается вокруг одной богатой светской дамы по имени Жасмин, которая проживает в Нью-Йорке. Однажды ее жизнь резко меняется и перекрашивается в черный цвет: брак с богатым бизнесменом распадается, и она вынуждена перебраться к своей сестре, которая проживает в скромной квартире города Сан-Франциско. Героине нужно время, чтобы привести в порядок мысли и решить, как быть дальше. На опеку богатого супруга женщине рассчитывать больше не приходится, а ее роскошная жизнь осталась в далеком прошлом. Ситуация осложняется тем, что героиню как раз посещает кризис среднего возраста, который не добавляет позитива и ярких красок в ее сломанную жизнь.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Голубоглазая Жасмин» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Голубоглазая Жасмин HD 720p

Смотреть Голубоглазая Жасмин фильм онлайн

ДОСТУПНО ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.