Сияй или сойди с ума дорама

Сияй или сойди с ума дорама

Отечественное название: Блистай или сойди с ума | Сияй или сойди с ума
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссер: Сон Хён Сок
Актёры:   Чан Хёк,  Рю Сын Су,  Син Сын Хван, Ким Рвэ Ха, Ли Док Хва, Чжи Су Вон, Ли Ха Ни, О Ён Со,  Им Чжу Хван
Жанр: исторический, дорама,  романтика,  корейский сериал

Описание:

Главная героиня – принцесса Пархэ, которая является довольно умной девушкой, неплохо разбирающейся во многих науках. Начав дораму Сияй или сойди с ума смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что ей еще в детском возрасте предсказали, что она будет жить в другой стране и что именно благодаря ей жизнь там изменится в лучшую сторону. Детство её нельзя назвать безмятежным: девочка чуть не погибли, лишь чудом избежав смерти.

Другой персонаж – мужчина, приходящийся третьим сыном третьей по счету жены своего отца. Когда мать вынашивала младенца, то ей было предсказано, что в случае рождения мальчика страна погрузится во тьму, а дворец омоется кровью. Согласно пророчеству, должны будут свершиться серьезные изменения, сопровождающиеся гибелью большого числа людей. В результате подобных зловещих предсказаний появившийся на свет Ван Со был проклят с самого рождения. Когда ребенку исполнилось 8 лет, то при странных обстоятельствах погибает его брат Ван Дэ. Отец боится, что люди обвинят в этом мальчика, поэтому отправляет его подальше от дворца. Принца прячут в горах Кымган, где он растет в полном одиночестве. Но нельзя сказать, что это не пошло ему на пользу: мальчик вырос в сильного мужчину, способного на самостоятельное принятие решений. Только вот получится ли у него избавиться от звания проклятого принца?
Всего будет  Блистай или сойди с ума 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, Сияй или сойди с ума 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка { субтитры или на корейском}

Смотреть Сияй или сойди с ума дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.