Склифосовский 3 сезон 10,11,12 серия

Склифосовский 3 сезон 10,11,12 серия

Оригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериамелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
В главных ролях:  Максим Аверин, Константин Юшкевич, Мария Куликова, Мария Болонкина,  Роман Гредин, Марина Могилевская,  Дмитрий Миллер, Ольга Павловец,   Александр Сирин

Описание:

Продолжения ждали. Оно вышло. Зритель снова оказывается в стенах легендарного лечебного заведения, где за жизнь попавшего в беду будут бороться большиеи бесстрастные профессионалы, забывая о себе, личных проблемах и внутренних разногласиях. Они – команда, не требующая наград и признания. Самой большой ценностью для них является еще одна отвоеванная у смерти жизнь. Здесь не раздумывают долго, а решения принимают взвешенно, но быстро. Когда начинаешь сериал Склифосовский 3 сезон 10,11,12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, словно попадаешь в этот водоворот событий, стремительно сменяющих друг друга. Все развивается в динамичном ключе. И это чувствуешь каждой клеткой.

«Звездой больницы» по праву считается фанатично преданный служению людям талантливый хирург, невозможный циник и коварный ловелас Брагин. Без Олега не рискуют делать ни одну сложную операцию. Харизматичному врачу присуще завидное самообладание, которое ему никогда не отказывает. Очередной день приносит новые битвы. И хирург просто не имеет права на поражение. Без любви, конечно, тоже нельзя. Брагин, познав многое, кажется, свою уже нашел. Но так ли все однозначно?

Смотреть Склифосовский 3 сезон 11,12,13 серия онлайн

10 серия

11 серия

12 серия 21.04.2014

Склифосовский 3 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.