Склифосовский 3 сезон 16,17 серия

Склифосовский 3 сезон 16,17 серия

Оригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Актёры: Дмитрий Миллер,  Максим Аверин,  Елена Яковлева,  Мария Куликова, Анна Якунина, Владимир Довжик,  Владимир Жеребцов, Константин Юшкевич,  Екатерина Травова, Лаура Кеосаян
Жанр: отечественный, мелодрама, сериал

Описание:

За плечами зрителей — два сезона «Склифосовского». Проект многим пришелся по душе, но сюжетные линии оборвались, и осталась масса вопросов, ответы на которые никто не предоставил. Поэтому съемочная группа и приняла решение выпустить очередной комплекс серий.

О хирургических буднях врачей вы узнаете, начав сериал Склифосовский 3 сезон 16,17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Полюбившиеся персонажи снова займутся привычным делом — спасением человеческих жизней. Как и прежде, им будет катастрофически не хватать свободного времени — что поделать, Склиф переполнен пациентами.

На сей раз сценаристы уделят пристальное внимание развитию отношений ключевых персонажей, а также искушениям, внезапно возникшим в их жизни. Так, например, в институт возвращается Марина Нарочинская. Это серьёзная проблема для Брагина, который нынче перевоплотился в стопроцентного семьянина. Брагин теперь вынужден бороться с постоянным искушением. А тем временем его ожидают шокирующие сюрпризы, преподнесённые супругой Леной.

В семье Пастуховых также не всё хорошо. Петр покидает должность завотделением. Полина уверена, что причиной этого является инфантильность мужа, терпеть которую она больше не хочет. Перемены также затронут Неклюдова и Нину, а роман медсестры Третьяковой и Яна получит дальнейшее развитие.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 16,17 серия онлайн

16 серия 23.04.2014

17 серия 23.04.2014

СКЛИФОСОВСКИЙ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.