Скорпион (2014-2015) сериал 22 серия (все серии)

Скорпион (2014-2015)  сериал  22 серия (все серии)

Оригинальное название: Scorpion  / Скорпион 1 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр:  боевик, сериал, драма
Актёры:  Майкл Дж. Сильвер, Эдди Кэй Томас, Элиес Габел, Эмили Робинсон,  Кэтрин МакФи, Роберт Патрик,  Эри Стидэм,  Джейдин Вонг
Режиссеры: Бобби Рот, Гэри Фледер,   Дуайт Х. Литтл
Дата выхода «Скорпион» в России: сентябрь 2014

Описание:

Очень сложно поверить, что гении постоянно находятся среди нас. Но это действительно так. Необходимо лишь внимательнее присмотреться к окружающему миру, чтобы разглядеть людей, обладающих удивительными способностями. Кто-то из них начинает удивлять окружающих с раннего детства. Некоторые восхищают собственными талантами, набравшись опыта и знаний. Но всех их объединяет одно: пытливый ум и желание творить что-то новое. А для грандиозного успеха чаще всего гениям не хватает лишь удобного для их деятельности окружающего пространства и немного усердия.

Главным героем данного увлекательнейшего сериала является как раз подобный гений. Уолтер О’Брайен с самого раннего возраста проявил свои незаурядные способности. Его склонность к программированию была очень заметна. Герой схватывал на лету всё, что связано с компьютерами и информатизацией. Потому-то очень скоро он вырос в настоящего хакера. Первым серьёзным порталом, ставшим жертвой удивительного ребёнка, был сайт космического агентства США. Такой успех не мог остаться незамеченным, ведь Уолтеру пришлось справиться с невероятно надёжной защитой.

Время постепенно шло, гений подрастал. Одновременно повышались и способности парня. Очень скоро он смог заняться серьёзным делом. Естественно, талантливый программист решил посвятить собственную жизнь любимому занятию. Уолтер организовал агентство, занимающееся современными информационными технологиями. Попасть туда работать могли только самые способные специалисты. Случайным людям дорога в компанию гения была закрыта. Но зато тем, кто всё же оказался в одной команде с героем, можно было создавать, экспериментировать и разрабатывать, не беспокоясь о многочисленных проблемах. Словом, таланты могли раскрыться в полной мере.

Потому и не стоит удивляться зрителям, которые решат сериал Скорпион 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что однажды в агентство Уолтера явились серьёзные люди. Сотрудники, отвечающие за национальную безопасность США, решили, что группа столь мастеровитых специалистов обязана сотрудничать с ними. Конечно, героя это не очень обрадовало. Да и сотрудники его организации не проявляли безмерного восторга. Визит незваных гостей был довольно неприятен. Но те привели свои невероятно весомые доводы, и тогда Уолтер согласился сотрудничать с властями.

А дело было в том, что от гения и его команды требовалась срочная помощь. Выяснилось, что в одном крупном аэропорту произошла серьёзнейшая беда. Там вышло из строя практически всё оборудование. Такая неполадка грозила масштабной трагедией, ведь около полусотни самолётов кружили в небе, ожидая посадки. Если не успеть справиться с проблемой вовремя, число жертв может оказаться колоссальным. Естественно, отказаться от такого задания Уолтер не смог. И тогда коллектив агентства отправился выполнять ответственное поручение. Вот только сделать это оказалось невероятно сложно. Трудность заключалась не только в масштабе предстоящей работы. Немало затруднений вызывало и враждебное отношение некоторых сотрудников аэропорта. Но в тот момент это никого не волновало. Важен был лишь результат.

Но был ли он достигнут? И какой ценой удалось добиться желанного успеха? Ответы принесёт только внимательный просмотр сериала.
Всего будет Скорпион 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Скорпион сериал 2014 онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Что за песня в клгцу 17 серии I’m Happy которая подскажите пожалуйста) Заранее Спасибо.

  • хах)серия про восточную Европу насмешила! репортер вещает из Беларуси на фоне костёла в Польше, в конце 19 века между Литвой и Беларусью война, оказывается, была)) и куча ядовитых змей, причем очень отличающихся от змей Литвы)))

  • Из разряда интересных киноляпов: 22 серия — пока РАНЕНОГО Уолтера поднимали, он умудрился дважды поменять руку, сначала с правой на левую, потом наоборот…

  • серии 14 и 21 определенно стоит пересмотреть из-за драматургии и игры главных героев. А так Скорпион и Бэкстрем открытия года, жду 22 серию Открытки с края и буду ждать следующей встречи с сериалом!!!

  • Первые серии очень понравились. Просто драйв и эмоции. Но чем дальше, тем… Короче, после 18 серии ЭТО смотреть уже невозможно из-за слишком нереально-фантастического и слегка однообразного сюжета. 20 серия — последняя. Убираю из просмотра.

  • 18 серия, очень понравилась фраза про обучение, что информация которую ты получаешь,зависит ТОЛЬКО от точки зрения авторов учебника!!!

  • В Белорусии столько ядовитых змей что прям ступить некуда,целых два вида,н-да серия смешная получилась.

  • Сценарий пишут двое: идиот, и полный дебил.Каждый раз курят разную траву. Перед 18-й серией попалась особенно забористая.. :)

  • Ну конечно Куртсман и Орчи,а я то думаю в чем же сходство..Заметила иногие критикуют за вымысел,а 50 оттенков или Спанч Боб прям ваши реальные соседи наверное.?Это фильм,а не реальность,просто наслаждайтесь сюжетом))

  • -Улыбнись…
    -Меньше…
    -Как будто он рожает
    ахаххахаха, аахахха, а как он флиртовать учился ахаха. Очень веселая серия! Это я пока на середине))

  • Только начяла смотреть и Воу воу воу!!! С первой серии такой экшн!!! Честно говоря не ожидала… Надеюсь дальше будет не менее захватывающе =)

  • и кто бы что не говорил 12 серия хоть моментами и выглядела как фантастика, но всё таки довольно динамичной вышла. напомнило короткометражный рекламный фильм BMW с Клайвом Оуэном в главной роли, где женщину маньяк запихнул в багажник и поставил авто таким образом, что бы её постепенно затопило, но оставил ей мобильный телефон. Динамика похожая. Спасти скорее, пока не затопило. И всё разрешилось в последнюю минуту. Ну прям как в этой серии.

  • Что то серии с каждым разом все хуже по наклонной, пилот был апогеем сериала. Ну кто додумался тащить ботанов в Сербию, просто отправили бы ликвидаторов.

  • Сериал интересен и необычен – однозначно буду смотреть! Идея показать повзрослевшего ботаника, невероятный интеллект которого вдруг понадобился спецслужбам, действительно хороша.

    Вообще говоря, подобных сюжетов и раньше хватало. Но здесь всё как-то свежо и динамично, многие привычные и изрядно поднадоевшие вещи показаны под новым углом, и это несказанно радует!

  • Очередной сериал, способный пополнить бесконечный список банальных историй, лишённых интриги. Сделан довольно качественно, продуманно. Но ничего революционного, яркого и запоминающегося в нём не обнаружить.

    И действия центральных персонажей невероятно предсказуемы. По закону жанра они тормозят до последнего мгновения, зато потом героически справляются с абсолютно любой проблемой. Даже если герои ничего не смыслят в очередном деле, им поможет фантастически развитая интуиция, способная подсказать любой ответ.

  • жду новые серии-уже все 9 посмотрела

  • Отличный сериал! Есть свои + и -, но в целом интересно) Пафос героев объясняется интеллектом … Лично меня иногда бесит их тупость, но я думаю это их фишка, потому что она есть почти в каждой серии)))

  • Отличный сериал! Жду с нетерпением каждой серии) А если сравнивать с последними новинками, тогда вообще замечательный. Не нужно ожидать, что здесь будет как в документалке, это ведь сериал. Не ожидайте много.

  • Кто знает, пожалуйста посоветуйте сериал с похожей темой, но чуть более серьёзный. В том плане, чтобы если в сериале герои используют какую-то научную теорию или малоизвестный факт — чтобы это было реально научные факты (а не жонглирование пафосными словами и повторение популярных околонаучных мифов), реально применимые в этих ситуациях, и чтобы такого было побольше, и поменьше сказок про взлом серверов за секунды (даже если ты целыми днями этим занимаешься и знаешь что к чему, это всё равно делается дольше) и про работу с древними ЭВМ (они нифига не интуитивны, без подготовики это невозможно).

  • Увлекательный сюжет, который повествует о человеке-гении, привлекшем к себе внимание ФБР. Еще в школьном возрасте он был вундеркиндом. Его познания компьютера шокируют всех.

    Фильм основан на реальных событиях и является довольно интересным. Герои подобраны тоже неплохо. Предполагаю, что одним сезоном не обойдется. Одним словом, стоящий фильм, который в каждой серии открывает все новые и новые факты, несущие непредсказуемую развязку.

  • тобби — не мистер финч из американского пирога?

  • Какой-то откровенный бред тут выходит… Если верить этому «чудесному шедевру», то выходит полнейшая солянка! Тут создатели зачем-то наляпали все, что и нужно было сделать. Допустим, что одолеть новую версию может не только спецотдел ФБР, а какой-то прыщавый паренек из технической поддержки производителя ПО. Допустим, что главный герой взломал защиту, только как именно он это сделал! Между переключениями экранов он просто зажимал особые клавиши, что кажется особым бредом. А еще меня добил шахматный мат всего лишь в 8-мь ходов самому гроссмейстеру!

  • Что и следовало ожидать. «гениальная» команда тупит, направление расследования подсказывает агент, а смазливая мордашка официантки мелькает в кадре чаще всех. Еще одна такая серия и можно смело говорить что сериал скатился в УГ

  • я как то высунулся на скорости двести из авто, думал что лицо ветром сорвет, а тут ок даже провод передают, ну я верю , реальные события же

  • экшн есть, драйв через всю серию, немного «диалогов о морали». Отключите мозг и наслаждайтесь картинкой!

  • Сценарий слабоват, в плане диалогов, да и главные герои мне не очень симпатичны (надеюсь, потом привыкну и полюблю ))), но сериал очень крут. Уже второй раз пересматриваю серию (такое со мной впервые))) а трейлер смотрела раз 12 :) (трейлер круче :))

  • Ну смотреть кончено интересно. Все красиво сделано. Но с технической точки зрения это что то. Нужна мощьность 500 тысяч киловатт. И раз два вот оно )))))

  • Что за …? Режисер мозги дома забыл? «Нужно скачать ПО с самолёта который находился в воздухе»- мет им мозг съел!

  • идея класная! сюжет динамичный! игра класная! хотя дыр в сюжете много… :) «чистая» программа на самолете — обычно есть 2 программы (клиент и сервер)

  • баба с ребенком раздражает липкая и лезет куда попало

  • Сууупер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.