Славные ублюдки (2013) фильм

Славные ублюдки (2013)  фильм

Оригинальное название: Славные ублюдки / Les salauds
Жанр: драма
Режиссер: Клер Дени
Страна: Германия, Франция
Премьера в России: 31 октября 2013
Актёры: Грегуар Колен, Кристоф Миоссек, Джули Бата,  Элен Фийер,  Мишель Сюбор, Венсан Линдон, Кьяра Мастроянни,  Лола Кретонй

Описание:

У всех в жизни случаются проблемы и разочарования, а бывает и так, что начинается черная-пречерная полоса, и кажется, что это никогда не кончится. Так происходит и в жизни главного героя фильма «Славные ублюдки» Марко Сильвестри. На его несчастную голову свалилось столько проблем, что он не в состоянии понять, за что же судьба послала ему всё это.

Марко был капитаном дальнего плавания, но вынужден был сойти с корабля и отправиться домой. Всё дело в том, что в его доме вдруг начали происходить ужасные вещи, объяснения которым совсем нет. Его дочь пришлось отправиться на лечение в психиатрическую лечебницу, а супруг его сестры покончил с собой. Сама же сестра после самоубийства супруга пребывает в жуткой депрессии и не желает ни с кем общаться.

Кроме семейных проблем ему приходится признать, что он обанкротился, а его бизнес полностью разрушен. Марко полагает, что всё это происки Эдуарда Лапорта – прямого его конкурента, который наверняка ничем не побрезгует в конкурентной борьбе. Он абсолютно точно уверен, что это именно Эдуард отравляет его жизнь, нанося удары по всем сферам, не жалея даже близких.

Марко решает, что настало время мести, и пора бы нанести Эдуарду ответный удар. Он разработал хитрый план, как подобраться к своему врагу – через его любовницу Рафаэль. Он все спланировал и был твердо уверен, что план идеален и обломиться не может. Но разве так бывает? За его успехами мы сможем проследить, благодаря возможности фильм «Славные ублюдки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Как и полагается, всё снова пошло наперекосяк, а сам Марко умудрился влюбиться в любовницу своего врага. А между тем, самого Эдуарда все же кто-то тоже решил по крупному подставить, причем в этом замешана его сестра. Теперь уже Марко вообще не понимает, что вокруг него происходит, но очень хочет в этом разобраться.

Трейлер Славные ублюдки 

Фильм Славные ублюдки смотореть онлайн

премьера 31 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.