Следователь Протасов (2014) сериал (все серии)

Следователь Протасов (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Следователь Протасов
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: детектив, отечественный
Режиссеры: Константин Смирнов (II), Константин Фролов
В ролях:  Сергей Широчин, Анна Соломянская, Наталия Быстрова,  Олеся Грибок, Игорь Сеньков,  Андрей Милюхин, Вячеслав Разбегаев, Игорь Денисов, Олег Радкевич
Дата выхода в России: 15 марта 2014 года

Описание:

Если человек на слуху и внушает людям сомнительные чувства и опасения, то он быстро обзаводится кличками. Так и Елисея Протасова за глаза одни называют Лешим, другие – Лисом. Лешим его кличут друзья, потому что характер у Протасова действительно непростой, и с ним лучше не вступать в конфронтацию. А вот бандиты и прочие недруги прозвали его Лисом, ведь он невероятно хитер и опасен. Ну что, заинтриговала вас такая предыстория?

Тогда не упустите возможность сериал «Следователь Протасов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Наш герой работает в областной прокуратуре, он занимается особо важными делами и самыми опасными преступниками. На данный момент он дослужился до звания полковника, а в должности является советником юстиции. Коллегам с ним порой приходится ой как нелегко, ведь о крутой нрав Лешего многие обжигаются, даже те, кто считает его лучшим другом.

Просто это такой человек, упрямый и бескомпромиссный. Он категорически не выносит никакого лицемерия. Со своими высокими моральными ценностями он вполне мог бы стать хорошим или даже идеальным семьянином, вот только с его характером не способна смириться ни одна женщина. В работе же он олицетворяет собой «добро с кулаками», которое найдет каждого преступника и лично повыдергивает ему руки и выбьет зубы.
Всего будет Следователь Протасов 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Следователь Протасов онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Настена в пролете? ух как здорово. Дур учить надо. И все-таки ну никак не поверю, неужели такие дуры есть в природе?? Им видимо еще в роддоме мозг ампутируют. Нанимать детектива чтобы понять, верен мужик или нет?!! Да это за пять минут определить можно без всякого детектива!
    А все остальное сказочка, но смотреть можно вполне. Если абстрагироваться.

  • мне понравился

  • Протасов — суровый, ответственный и смелый полицейский. Характер у Протасова тяжелый, но он справедлив и чем-то напоминает Глухаря и Жеглова. Коллеги окрестили Протасова странным прозвищем Леший — что, в принципе, говорит о многом. Для преступного мира наш герой представляет серьезную опасность, поэтому его и сравнили с этим потусторонним персонажем.

    Если же внимательно присмотреться к методам полицейского, волосы встанут дыбом. Потому что истина про добро с кулаками — это как раз о Протасове. Тезис, конечно, многие оспаривают, но Леший уверен в правильности своих действий. Если карательные санкции правоохранителей идут во благо общества, — почему бы и нет? Наш герой — бульдог, который, вцепившись в добычу, уже не отпустит. Лешего уважают и побаиваются, поскольку арсенал полицейского обширен, а «тормозов» у него нет.

  • Буду смотреть только ради актера в главной роли )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.