Слуга-вампир / Сервамп аниме (все серии)

Слуга-вампир / Сервамп аниме (все серии)

Оригинальное название: Сервамп / Слуга-вампир
Страна: Япония
Год выхода: 2016
Жанр: аниме, приключения,  комедия
Режиссер: Накано Хидэаки

Описание:

В жизни все должно идти четко по плану – именно такой принцип существования выбрал для себя главный герой с раннего детства. Практически осиротев, – мама погибла в катастрофе, отец принял решение путешествовать по миру, – Махиру предпочитает ничего не усложнять, а жить просто и понятно. Но однажды его размеренному укладу приходит конец. Покой нарушает подобранный на улице жалкий черный котенок.

Это только поначалу пушистый комочек кажется милой тварью, которая, к тому же, весьма воспитана. Когда же, придя домой, мальчишка вместо умильного питомца видит перед собой настоящего вампира в теле подростка, Махиру понимает: это только начало неприятностей. И не ошибается. Куро сообщает своему хозяину, что, согласно контракту, он обязан служить старшекласснику. Поклонникам мистических историй, щедро приправленных хорошим юмором, советуем аниме Сервамп / Слуга-вампир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в аниме Слуга-вампир 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Ancord, Fuurou, Jade, Сервамп  1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Анидаб

Смотреть Сервамп / Слуга-вампир аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.