Бумер (2003) фильм

Бумер (2003)  фильм

Оригинальное название: Бумер
Год выхода: 2003
Страна: Россия
Режиссер: Петр Буслов
Жанр кино: боевик, отечественный,  криминальный, драма
В главных ролях актёры:  Максим Коновалов, Сергей Горобченко, Андрей Мерзликин, Владимир Вдовиченков, Василий Седых, Алексей Зайцев, Виталий Альшанский, Александр Ильин
Премьера в России: 15 августа 2003 года

Описание:

В подмосковном городе живут четверо молодых ребят: Дима, Костя, Петя и Лёша. Однажды «Ошпаренный» (именно такую кличку получил Димон среди своих друзей) попадает в неприятную историю, провоцируя начало криминальной разборки. В результате умирает сотрудник органов правопорядка, а парней начинают преследовать.

Вы увидите, когда будете русский криминальный фильм Бумер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что ребята не придумывают ничего лучше, как угнать машину и отправиться на дачу к пятому приятелю, до которого никак не могут дозвониться. Там они планируют залечь на дно и выждать время.

В дороге им предстоит еще неоднократно преступить закон, раз за разом хватаясь за оружие и убивая людей, встающих у них на пути. Дороги назад уже нет, и теперь вся надежда на этот угнанный «бумер», который стал им вторым домом.

Но ребята то ли забыли, то ли не знали, что жизнь по ту сторону закона редко когда бывает долгой. Как много из них доберется до конечной точки маршрута?

Смотреть Бумер онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Скучный фильм,могли бы сюжет поинтересней придумать, а то пол фильма в деревне отсиживаются. Второй фильм интересней.

  • Очень хорошее кино, аж молодость вспомнил ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.