Дикий 1 сезон (2009) сериал (все серии)

Дикий 1 сезон (2009)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Дикий
Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Вадим Шмелев
В ролях актёры: Артем Мазунов, Игорь Лифанов, Екатерина Семенова, Вадим Андреев,  Дмитрий Кубасов,  Александр Макогон,  Андрей Градов,  Мария Баева, Владимир Стержаков
Жанр: боевик, отечественный

Описание:

Александр Диченко по прозвищу Дикий — опер с крутым нравом. Свою кличку он заслужил по праву от коллег и преступников.Прозвище подходит нашему герою идеально, поскольку Диченко сторонится окружающих. Он в одиночестве растит дочь и не уживается с напарниками.

О методах, применяемых Диченко на работе, вы узнаете, начав сериал Дикий 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии прямо сейчас. Начальство не питает восторга по поводу его приемов, но показатели раскрываемости у Диченко самые высокие — с этим сложно не согласиться. Для Дикого конечный результат — на первом плане. Руководство вынуждено терпеть крутого подопечного — он лучший сотрудник отдела с невероятно высокими показателями.

Криминальный мир приходит в ужас при одном лишь упоминании фамилии Диченко. Нашего героя уважают сослуживцы, и лишь вышестоящие чины кривятся и частенько вызывают Дикого на ковер по поводу и без. Руководство недовольно самоуправством и беспределом, которых не чурается суровый оперуполномоченный. И вот наступает день, когда Дикий перегибает палку. Наш герой в одиночку расправляется с преступной группировкой, и его «ссылают» из Москвы в глухую провинцию.

Городок, в который приезжает Дикий, давно поделен на сферы влияния между бандитскими формированиями. Местные жители привыкли к криминалу и беззаконию. Вот только Дикий ломает стереотипы и традиции. Вместе с Кочковым, своим новым напарником, он бросает вызов местным авторитетам.
Всего будет Дикий 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Дикий 1 сезон онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный сериал, неплохо смотрится на фоне большинства современных ментовских…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.