В сердце моря (2015) фильм

В сердце моря (2015)  фильм

Оригинальное название: В сердце моря
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Пол Андерсон,  Киллиан Мёрфи, Том Холлэнд,  Бен Уишоу, Шарлотта Райли,  Брендан Глисон,   Хорди Молья,  Крис Хемсворт (Тор),  Мишель Фэйрлир
Жанр кино: Исторический, Приключенческий, Драма,  Боевик
Дата выхода в России: 3 декабря 2015

Описание:

Команда из 20 человек на американском корабле «Эссекс» отправляется в океан с целью охоты на китов. Начав новый приключенческий исторический американскй фильм В сердце моря 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что моряки занимались ловлей более полутора лет, собрав приличный улов, когда в один из дней на корабль совершил нападение огромный кашалот. Столкновение было далеко не случайным, поскольку хищник продолжал атаковать судно, пока корпус не дал течь, и корабль стремительно не пошел ко дну. Со стороны происходящее напоминало больше всего то, что кашалот решил отомстить за своих погибших собратьев, убитых в промысловых целях рыбаками.

Экипаж вынужден срочно спускать на воду шлюпки и отправиться на них в поисках земли. Но путешествие на таких суднах по открытому океану – занятие очень рискованное и чрезвычайно опасное, особенно, если учесть, что у моряков практически нет провизии и запасов пресной воды. Плавание на шлюпках продолжалось три месяца. За это время люди полностью одичали, став есть друг друга. Выжить удалось немногим: в числе счастливчиков оказался и капитан «Эссекса».

Трейлер В сердце моря HD 720p

Фильм В сердце моря 2015 смотреть онлайн

премьера 3 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень классный фильм! Картинка красивая, захватывающая, эмоций очень много. На Криса Хемсворта глядеть одно удовольствие, молодец парень, справился с ролью. 10/10

  • Картина, по моему скромному мнению, должна получиться просто сногсшибательной! В основу фильма положен впечатляющий исторический факт, повествующий о нападении кашалота на рыболовное судно. Предвижу масштабную графику, которая добавит зрелищности. А еще здесь задействованы классные актеры. Думаю, Крис Хемсворт отлично вживется в предложенный ему образ. Его коллеги тоже не должны подвести. Одним словом, с нетерпением ожидаю премьеры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.