Любовь с оружием (2012) сериал 1,2,3,4 серия (все серии)

Любовь с оружием (2012)  сериал  1,2,3,4 серия (все серии)

Оригинальное название: Любовь с оружием 2012
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Сергей Чекалов
Жанр: мелодрама, отечественный, сериал, криминал
Снимаются актёры: Павел Трубинер, Саак Дурян, Сергей Сипливый,  Виктория Исакова, Петр Томашевский, Анатолий Приймак, Игорь Миркурбанов, Тарас Готовцев

Описание: 

Аферистов хватало во все времена, но в наше время для них и вовсе раздолье. Полет фантазии злоумышленников начинается с манипуляций мобильниками и заканчивается такими аферами, которые приобретают просто глобальные масштабы. Фильм «Любовь с оружием» в полной мере демонстрирует умение самых отъявленных мошенников, которые хладнокровно расставляют ловушки простым людям и идут на все ради собственной наживы.

В центре событий фильма оказывается влюбленная парочка Любы и Максима. Молодые люди давно живут в гражданском браке и вскоре собираются узаконить свои отношения. Но их планам не суждено было сбыться, а надежды на счастливое будущее навсегда канули в прошлое. В один момент размеренная и устоявшаяся жизнь героев прервалась.

Переломный момент произошел в один из обычных вечеров, когда герои возвращались домой. Во время поездки Максим почувствовал сильный удар о машину и понял, что сбил человека. Парня охватила настоящая паника, Люба была не в лучшем состоянии. А все усугубилось тогда, когда к ним подошли парни, которые сказали, что стали невольными свидетелями произошедшего. Теперь виновникам аварии придется стать жертвами шантажа. Условия такие — за молчание они должны будут отдать им свой автомобиль и выложить в придачу кругленькую сумму денег.

Но во время разговора Максима вдруг осенило, он понял, что все это тщательно спланированное мероприятие и он имеет дело с настоящими аферистами. Тут начинается жуткая драка, в которой Максим погибает, а Люба получает тяжелые травмы и впадает в коматозное состояние.

Когда через какое-то время Люба наконец-то пришла в себя, она ясно осознала, что о прежней жизни ей придется забыть навсегда. Теперь девушка вынуждена будет выступить на тропу войны, чтобы отомстить за смерть любимого. Ее неизменным спутником и союзником станет боевое оружие, готовое выстрелить в любой момент…

Приглашаем на нашем сайте российский криминальный 4-х серийный фильм Любовь с оружием смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Любовь с оружием сериал онлайн 1,2,3,4 серия

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.