Мамы (2012) фильм

Мамы (2012)  фильм

Оригинальное название: Мамы
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Жанр кино: мелодрама, отечественная комедия
Режиссер: Сарик Андреасян, Алан Бадоев, Евгений Абызов
В ролях снимаются: Егор Бероев, Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Гоша Куценко, Александр Олешко, Федор Добронравов…
Качество: HD 720p

Описание фильма:

«Мама»… Как много всего родного, теплого и нежного в этом слове! Никто так не поможет, никто так не утешит, как родного плечо мамы…
Так повелось, что неустанную «работу» родного человека мы не ценим. Кажется порой, что мамы бесплатно просто «по инерции» помогают нам, что они всегда будут рядом…
Что имеем, не храним, как говорится. Молодые люди не слишком порой уважительно относятся к своим матерям, оставляя у тех на сердцах большие раны. Разве сложно вместо телефонного звонка и привычного: «Привет, как дела?» примчаться в гости с букетом цветов?
Неужели так сложно? Нет, совершенно не сложно. Только поймете Вы эту истину не сейчас, а чуть позже. Тогда, когда рядом уже не будет родного человека. Поздно. Слишком поздно вы осознаете все ошибки, но извиниться будет уже не перед кем.
Разве что поговорить с могилой, как это пришлось сделать одному из героев…Но не будем о грустном.
Остальным героям повезло больше. Их матери живы, и поздравить их не составит большого труда. Или все-таки составит? Что делать, если мама решительно не желает прыгать с парашютом? Или сидит, словно безумная отправляя смски? Или ждет звонка от сына? Или дает «прикурить» местным бандитам? Если вы будете фильм Мамы смотреть онлайн, поймете очень многое. Начинайте смотреть фильм про 8 марта онлайн на нашем сайте!

Фильм Мамы 2012 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну, комедии в фильме совсем мало! очень трогательный и со смыслом!

  • Очень-очень-очень, классный фильм, дает задуматься……, что нас не кто так сильно любить не будет как МАМА и ценить, не смотря ни на что! Молодцы фильм лучший из лучших!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.