Индюки: Назад в будущее (2013) мультфильм

Индюки: Назад в будущее (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Назад в будущее 3D
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия,  мультфильм, приключения, семейный
Дата выхода в России 31 октября 2013 года
Режиссер: Джимми Хейуорд
Персонажей озвучивают:  Джордж Такей, Лесли Никол, Дэн Фоглер, Вуди Харрельсон, Колм Мини, Дэвид С. Ли, Оуэн Уилсон, Эми Полер

Описание:

Жареная индейка ежегодно украшает праздничный стол американцев. И люди с аппетитом поглощают это вкусное блюдо. А вот индюки, естественно, предпочли бы изменить существующую традицию, чтобы как можно реже видеть в центре стола своих искусно приготовленных собратьев. И вот парочка пернатых, Регг и Брок, решаются совершить невозможное – отыскать машину времени и совершить путешествие в прошлое 300-летней давности. Они надеются, что смогут поменять ход истории и не допустить возникновения крайне неприятного для всего индюшиного племени обычая.
Удастся ли им осуществить эту странную затею? Узнать ответ на этот интригующий вопрос можно, если на нашем сайте мультфильм «Индюки: Назад в будущее» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультфильма Назад в будущее 2013 3D 

Смотреть мультфильм Назад в будущее 3D 2013 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я выбираю фильм по комментариям! так и этот мульт я тоже выбрал по комментам,и сам скажу что супер!

  • Расплакаться можно… жалко индюшек… они имеют право на жизнь, но люди все решили за них. Сам по себе, нетипичный мульт)плюс парочка трюков от властелина колец и других берущих за живое фильмов… армия индюшек с копьями пошедшими с боем против людей это конечно нечто… ))

  • Фильм чудо,даже не представляла что будет так прикольно,но жалко когда погиб вождь.Я аж расплакалась.=(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.