Экзамен для двоих (2013) фильм

Экзамен для двоих (2013)  фильм

Оригинальное название: Экзамен для двоих
Режиссер: Пол Вайц
Страна: Великобритания
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия, драма, мелодрама
Актёры: Лили Томлин, Брайан Д’Арси Джеймс, Пол Радд, Нат Фолфф, Майкл Шин, Тина Фей, Глория Рубен, Уоллес Шоун, Тина Бенко
Премьера в России июнь 2013 года

Описание:

Каждому счастье представляется по-своему. Для кого-то это семья: счастливый брак, теплые отношения, подрастающие детишки и домашний уют. Кто-то находит себя в вере и самопознании. Конечно, стоит отметить и тех, кто души не чает в своей карьере и считает работу и карьерный рост важнейшей из всех жизненных сфер.

А бывает так, что человек искренне верит, что сможет добиться успеха в двух областях сразу. Фильм «Экзамен для двоих» как раз и рассказывает, что бывает с теми, кто решает погнаться за двумя зайцами. Главная героиня фильма – Порша Нельсон. Работает она в приемной комиссии одного очень престижного вуза. Вот только случилась у нее в жизни незадача.

На работе она отбирает лучших абитуриентов и относится к претендентам очень строго. А вот у самой вырос такой сын, который вообще никакую проверку не прошел бы. Успехи в учебе у него, мягко говоря, неважные. Порше следует срочно уделить время своему отпрыску, дав ему шанс на нормальное образование. А помочь ей в этом попробует ее новый ухажер, с которым ей, к слову, очень повезло: по меркам многих женщин это самый настоящий принц, идеальный мужчина.

И вот сейчас Порше следует не просто сделать выбор, а суметь совместить в своей жизни всё так, чтобы, добившись всего, ничего не потерять. Ей предстоит построить любовь с мужчиной своей мечты, не потерять престижную работу и спасти сына от той пропасти, в которую он так настойчиво пытается скатиться. Хотите знать, как с этим всем может справиться одна целеустремленная женщина? Тогда вам просто обязательно следует фильм «Экзамен для двоих» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Экзамен для двоих

Смотреть Экзамен для двоих онлайн

ожидается плеер правообладателя


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Согласен, комедии тут нет, а я именно на нее повелся. Сюжет, в приницпе, типичен для драм и прочих мыльных опер. Однако надо отдать должное актерам — играют хорошо. Наверное, гонорары хорошие пообещали, вот и старались))

  • фильм однозначно для домохозяек, незнающих чем себя занять. как мелодрама – крайне слабое произведение, и не понимаю откуда тут приставка “комедийный”? лично я не то что ни разу за весь фильм не посмеялся, даже ни грамма не улыбнуло. 3\10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.